27-28 марта в Киеве состялся семинар-практикум «Бизнес-процессы: моделирование, оптимизация, внедрение»

27-28 марта в Киеве состялся семинар-практикум «Бизнес-процессы: моделирование, оптимизация, внедрение»

Процессное управление позволяет улучшить качество контроля без повышения нагрузки на руководителей; снизить затраты на операционную деятельность; установить четкие и понятные процедуры принятия решений и многое другое.

«Чем больше размыты термины, тем больше возникает желание заниматься не тем чем надо, а тем, чем нравится» Д.М. Шустерман

К чему приводит незнание процессов и отсутствие регламентов? - К росту затрат, увеличению времени, росту дефектов.

Когда эти знания и навыки будут Вам полезны:

  • при вступлении в новую должность (если за определенное время надо понять как работает подразделение/компания);
  • при необходимости поиска "узких мест" и выработке решений по их устранению;
  • при желании или поставленной задаче сделать выполняемую работу более эффективной (личную/в подразделении/компании);
  • до принятия решения об инвестировании или покупке бизнеса (финансовая отчетность не показывает реально происходящего в организации);
  • если бизнес куплен и поставлен Ваш топ-менеджмент (за относительно короткое время надо разобраться что происходит и как работают).

Свежий отзыв одного из участников семинара-практикума:

«Приняла участие в семинаре практикуме Александра Буйваленко «Бизнес-процессы: моделирование, оптимизация, внедрение». Хотелось бы отметить высокий профессионализм тренера, а также качество, насыщенность, практичность, очень хорошую подачу материала. Информация по моделированию, оптимизации, внедрению бизнес-процессов подкреплялась практическими примерами, раздаточными материалами, конспектом, который достаточно точно и обширно отражает вопросы по теме практикума. Индивидуальный подход тренера помогает решению специфичных вопросов, связанных с конкретной организацией. Знания и навыки полученные в процессе семинара –практикума позволяют определиться с оптимальными для организациями инструментами по моделированию, а также автоматизацией бизнес-процессов, а практический опыт тренера в сфере моделирования, внедрения, оптимизации бизнес-процессов и анализа слабых мест дает алгоритм реализации процессного подхода на предприятии, а также улучшения бизнес-процессов, повышения их результативности и эффективности. Немаловажно, что предоставляется возможность обратной связи с тренером, а также получение в течении месяца консультаций. Я осталось очень довольна и содержанием семинара с практической точки зрения для применения в своей работе, а также профессиональной компетентностью Александра.»

Коваленко Наталья, Начальник бюро по моделированию бизнес-процессов ПАО «Днепроспецсталь», Запорожье

Еще отзывы ←

Читайте новую статью Александра Буйваленко: «Бизнес-процессы: дорогу осилит идущий» ←

Регистрация на семинар-практикум «Бизнес-процессы: моделирование, оптимизация, внедрение» 20-21 февраля в Киеве по тел.: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини