Продолжается регистрация на тренинг "Моделирование изменений"

Продолжается регистрация на тренинг "Моделирование изменений"

Критически важно при решении корпоративных задач высокого уровня говорить друг с другом «на одном языке».

Таким языком с одной стороны и визуальным инструментом с другой, является матричный шаблон разработки бизнес-модели, которую Александр Остервальдер назвал канвой бизнес-модели (business model canvas).

Описание бизнес-модели компании и проектирование новых возможных моделей позволяет компаниям-лидерам адаптироваться к изменчивому рынку за счет новых инновационных моделей частей бизнеса и изменениях в базовой бизнес-модели Компании. Ведущие компании мира взяли инструмент в свое использование.

В данном тренинге шаблон применяется для личной бизнес-модели каждого из участников так же как для бизнес-модели Компании.

Целевая аудитория: 

  • Руководители и ТОП-менеджеры действующих бизнесов, перед которыми стоит задача создания стратегии развития бизнеса или отдела;
  • Управляющие партнеры и собственники малого и среднего бизнеса  с задачей планирования работ по новым крупным проектам;
  • HR-директора и руководители отдельных HR-функций крупных компаний.
  • Очень приветствуется присутствие и HR, и бизнес-управленца одной компании.

Цель мероприятия:

  • Освоить современный инструмент управления организацией с позиции топ-менеджмента и HR
  • Согласовать управленческий глоссарий и усовершенствовать взаимодействие топ-команды
  • Синхронизировать личное развитие и максимальную реализацию собственного потенциала с развитием компании в условиях постоянных изменений
  • Отработать навыки консультирования  внутри Компании с использованием шаблона бизнес-модели
Программа тренинга

Бонус оплатившим 

За несколько дней до мероприятия Вы бесплатно пройдете тестирование по личностному опроснику HOGAN (международная авторитетная система независимой оценки личности, отдельно стоимость такого тестирования стоит 75  ЕВРО) и получите развернутую обратную связь, в том числе узнаете ваши профессиональные возможности, прогноз ваших карьерных достижений, сможете более точно сформулировать собственную персональную бизнес-модель и наметить зоны ближайшего развития.

Личностный Опросник Хогана - Hogan Personality Inventory (HРI) - оценивает профессиональные возможности сотрудника (его способности к той или иной работе) и - вне зависимости от должности и/или отрасли - очень точно и достоверно прогнозирует эффективность деятельности человека на рабочем месте в обычных повседневных ситуациях, позволяет заранее (!) предсказать карьерные успехи оцениваемого.

 После трагедии 11 сентября в США все сотрудники международных аэропортов проходят тестирование HOGAN при трудоустройстве.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини