Украину на Международной Конференции по коучингу представляла Алла Заднепровская

  • 24 лютого 2014
  • ТренінгиНовини
Украину на Международной Конференции по коучингу представляла Алла Заднепровская

Алла Заднепровская, руководитель компании Живое Дело, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы выступила на III Международной конференции ЕСА (Европейской ассоциации коучинга) "Планета Коучинг", которая состоялась 22-23 февраля в Санкт-Петербурге.

"Мой мастер-класс на конференции начался минутой молчания... в память погибших украинских героев. Встали все! Участники из Германии, Белоруссии, Норвегии, России, Венгрии, Казахстана. Сожалею, что из Украины я была одна(
Для меня знак, что такое СОбытие на Украине совпало с пребываем на Конференции среди людей, которые хотят и делают преобразования в мире!, - отметила Алла Заднепровская.

Лейтмотивом этой Конференции стал эмоциональный интеллект (EQ). Это особый параметр, который не связан с «эмоциональностью» кого-либо в привычном для нас понимании. Эмоционально темпераментный человек вполне может обладать низким EQ. Это связано с его неумением осознавать свои эмоции и управлять ими. В то же время, человек спокойный, уравновешенный может демонстрировать высокий уровень эмоционального интеллекта.

Получается что IQ и EQ, на самом деле, взаимосвязаны, переплетены и тесно взаимодействуют. И от эффективности этого взаимодействия напрямую зависит эффективность человека. Практика показывает, что наибольшего успеха в жизни добиваются те, кто может в критический момент взять себя в руки и не идти на поводу уныния, гнева или раздражения.

Практически каждый понимает простую истину, чтобы быть эффективным важно запланировать действия и делать, минимально затрачивая ресурсы. Почему же так не происходит? И отчего, даже если делаем, то возникают «сложности» и «тупики»? Иногда ответу на этот вопрос человек посвящает жизнь.

На практикуме участники освоили инструменты, которые позволяют обнаружить, что не работает, настроиться на волну результата и задействовать скрытые запасы своей эффективности. Эти технологии не только помогают решить «сложности» и «тупики», но и предупреждают их возникновение в дальнейшем.

Отличная Конференция! Интереснейшие доклады. Удивительное состояние наполненности позитивом, новыми знаниями, общением с профессионалами своего дела!".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини