Как бизнесу стать большим?

Эксперт в области менеджмента Александр Высоцкий в своей новой книге «Малый бизнес. Большая игра» описал основные инструменты управления, которые помогут вашему бизнесу стать большим.

Книга посвящена инструментам, которые лежат в основе управления компанией и самое главное - как их применить на практике, даже в небольшой компании.
В своей книге Александр пишет: «Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она работала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею. Опыт говорит, что «гениальность» идеи является бесспорным плюсом, но если вы посмотрите внимательно вокруг, то обнаружите, что большинство процветающих компаний вообще не основан на какой-то революционной идее. Что революционного в фастфуде McDonald’s, кофейнях Starbucks, торговле продуктами питания в сетевых супермаркетах или стоматологических услугах?».

Любая компания сталкивается с препятствиями на пути своего развития, эта книга позволит понять причину большинства организационных препятствий и даст решения как с ними справиться.

Книга поступит в продажу в средине марта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини