21-22 марта для руководителей и собственников бизнеса состоится практический бизнес-тренинг с элементами психологии "Академия руководителя - практические инструменты"

21-22 марта для руководителей и собственников бизнеса состоится практический бизнес-тренинг  с элементами психологии "Академия руководителя - практические инструменты"

Супермен в галстуке – да это же Вы!

Будучи руководителем, Вы должны понимать, что на Вас смотрит очень много глаз, и от того, что, а точней, кого они видят, зависит будущее Вашего бизнеса. Без преувеличений!

Люди – невероятные существа. Какой-нибудь менеджер никак не может  договориться с клиентом о встрече, потому что не умеет налаживать коммуникацию, но зато упадочнические настроения руководителя ловит «на раз». А если их «словил» один, значит, «словят» и все остальные.  

Руководитель – не Железный Человек, не Бэтмен и не Капитан Америка. Но для подчиненных руководитель должен быть супергероем, ведь если у персонала нет образа для подражания, нет ориентира, персонал не знает, на кого равняться и куда идти. А персонал – это и есть компания.

Рано или поздно все устают, каждый может потерять видение перспективы – и для себя и для дела своей жизни, своего бизнеса, и нередко собственник теряет радость от ведения бизнеса и вообще от жизни.

Быть настоящим Суперменом для бизнеса и персонала, непрерывно и без конца получать кайф от бизнеса и от жизни – просто!

Просто нужно 21-22 марта принять участие в тренинге для владельцев бизнеса и ТОП-руководителей от компании PLT Group “Академия руководителя: практические инструменты”.

В результате Вы приобретаете

  • возможность наслаждаться своим делом (бизнесом), «кайфовать» от своего существования и предназначения, получать удовольствие от окружения
  • эффективные инструменты управления, как психологические, так и из классического менеджмента
  • выработка собственной стратегии развития и развития своего бизнеса
  • приёмы управления персоналом  на бессознательном уровне
  • систематизация своей работы и, как следствие, высвобождение времени
  • определение своих слабых сторон (комплексы, инфовирусы, стереотипы и т.д.) и дальнейшая работа по уменьшению  воздействия «внутренних тараканов» в своем развитии

Узнать больше о тренинге “Академия руководителя: практические инструменты”, зарегистрироваться, задать вопросы и сделать предложения Вы можете здесь, а также по телефонам:

[відкрити контакти]+38 067 633 8786

[відкрити контакти]+38 056 373 3512

И почте: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини