В академии Cisco прошел розыгрыш ценного приза — маршрутизатора с интегрированными службами Cisco Lynksys E900

В академии Cisco прошел розыгрыш ценного приза — маршрутизатора с интегрированными службами Cisco Lynksys E900

11-го по 17-е марта в группе ВКонтакте Академии Cisco при кафедре Компьютерных систем и сетей Государственного университета телекоммуникаций проходил конкурс “Роутер за репост”, по результатам которого случайным образом из всех участников выбрали ...

Академия Cisco дает качественные знания в области инфокоммуникационных технологий, а также ведет активную социальную жизнь. Попав в Академию однажды, Вы вступаете в мировое сообщество, объединённое общими целями и технологиями. С Академией Cisco Вы можете участвовать в разнообразных технических семинарах и вебинарах от представителей компании Cisco, инструкторов и выпускников Академии, партнеров Cisco, а также крупномасштабных проектах, акциях, конкурсах, играх и олимпиадах.

Так c 11-го по 17-е марта в группе ВКонтакте Академии Cisco при кафедре Компьютерных систем и сетей Государственного университета телекоммуникаций проходил конкурс “Роутер за репост”, по результатам которого случайным образом из всех участников был выбран Сергей Брижаха. Сергей получил приз — маршрутизатор с интегрированными службами: Cisco Lynksys E900. Кроме того, Сергей получил другой приз – фирменную футболку Cisco – за наибольшее количество очков, набранных в Cisco Binary Game, полезной и развлекательной игре от Cisco!

Cisco – мировой лидер в области инфокоммуникационных технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Таким образом, если Вы хотите найти престижную высокооплачиваемую  работу в сфере инфокоммуникаций, то обязательно столкнетесь с оборудованием Cisco и его администрированием, поскольку 90% оборудования на рынке – это именно Cisco. Поэтому авторизированные курсы Cisco — это то, что поможет Вам войти в мир инфокоммуникационных технологий и получить такие должности как сетевой инженер Cisco и системный администратор Cisco.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные курсы Cisco, компьютерные IT курсы в Киеве, ИТ тренинги — курсы Cisco Киев, курсы сетевой инженер, курсы системный администратор, Cisco курсы системный администратор, курсы сетевой администратор Cisco.

Для того чтобы попасть в учебную группу, необходимо заполнить форму.

Дополнительная информация на сайте Курсы Cisco Академия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини