Секрет эффективности работы персонала «Y» раскрыт

26 марта 2014 года состоялась фасилитация на тему: «Как сделать работу персонала поколения Y максимально эффективной для компании?».

Совместный проект консалтинговой компании "ТОП АкадемиЯ" и Студии развития руководителей "SmartTime" заинтересовал –  HR специалистов, руководителей по работе и обучению персонала, специалистов отдела обучения персонала, владельцев бизнеса ТОП-компаний Украины.

Тренера – Василишина Таисия  и Павлова Наталья проработали с участниками самые острые вопросы в работе с персоналом. Все присутствующие получили действенные  рекомендации для выстраивания HR процессов в компании с учетом специфики нового поколения. С помощью Мастер-класса участники наглядно ознакомились,  как работает инструмент фасилитации на практике.

Следует отметить, что по окончанию мастер-класса все участники, сошлись в одном мнении – фасилитация это один из эффективнейших инструментов для вовлечения «Игреков» в работу, а также прекрасный инструмент  выработки практических решений для HR специалистов.

Вы еще до сих пор ломаете голову, как управлять «игреками»? Тогда обращайтесь к нам.

ТОП Академия проводит консультации по вопросам: управления персоналом, оценка персонала, обучение персонала.

Звоните прямо сейчас по телефону [відкрити контакти]+38 (095) 270 71 59, [відкрити контакти](044) 258-17-37 Долиевская Клавдия

Присоединяйтесь к нам! С нами Вы ТОП!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини