11 апреля приглашаем на практикум: «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей» !

11 апреля приглашаем на практикум: «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей» !

Блицкриг — теория ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается до того, как противник сумеет мобилизовать свои основные силы. Это самый рациональный способ ведения боевых действий и фактически: эффективный военный менеджмент

В стратегии блицкрига применяется сочетание передовых достижений во всех сферах военного дела:

  • авиация,танковые силы,мотопехота,снабжение,связь.

Упрощенно технологию блицкрига можно свести к следующим операциям:

  • Прорыв фронта противника на узком участке.
  • Введение в прорыв танковых, моторизированных и мотопехотных подразделений.
  • Атакующий маневр вглубь территории противника

Красоту и эффективность стратегии блицкрига мы берем на вооружение в госпитальные продажи.

Чем ценен именно этот практикум?

1. Подход  и  технология  внедрения,  заложенные  в  данную  программу  обучения, предлагают  видение целостной  картины, необходимой для успешного  заключения  сделок.

2. За счет  обучения результативной стратегии и алгоритмам продаж обеспечивается повышение эффективности специалистов по госпитальным продажам.

3. Практикум учит планировать работу в рамках ЛПУ,формировать лояльность к своим продуктам и услугам, и устанавливать качественные контакты с большим кругом лиц, влияющие на принятие решений о государственных закупках и выписках препаратов.

4. Мы научим Вас: как действовать и побеждать с помощью спец-операции «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей».

Целевая аудитория практикума

сотрудники, занятые в госпитальных закупках: специалисты по госпитальным продажам,КАМы, медицинские представители, региональные медицинские представители, региональные менеджеры рецептурных подразделений фармацевтических компаний и специалисты по бюджетным продажам компаний ИМН.

Методология обучения

  • Обучение проводится на русском языке в интерактивной форме и предполагает выполнение практических заданий, составляющих не менее 70% общей продолжительности обучения.
  • Все теоретические вопросы параллельно сопровождаются примерами, разработанными на основе реальных экспертных и консультативных ситуаций из работы тренеров.
  • Практические задания выполняются участниками самостоятельно и в мини-группах, после чего происходит детальный разбор решений и подходов.

Для обучения специально разработаны учебные материалы: Эксклюзивная Рабочая методическая тетрадь – Ваш помощник  в ежедневной работе, CD-диск с современной законодательной базой  по гос закупкам.
Проводит обучение: Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis, телефоны: [відкрити контакти]044-244-09-62, [відкрити контакти]067-551-28-71,

[відкрити контакти]050-381-85-67, е-mail: [відкрити контакти][email protected] [відкрити контакти][email protected]

Стоимость участия для 1 участника: 1800 грн.  Корпоративные скидки!

В стоимость входит: обучение, технический сервис, личные канцелярские принадлежности для участников обучения, Эксклюзивная Рабочая методическая тетрадь и CD-диск с современной законодательной базой 

по госпитальным закупкам, сертификаты, обед и 2 кофе-паузы.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку и оплатить счет-фактуру. 

Регистрация на мероприятие заканчивается за 1 день до его проведения.

Отправляемся за совершенством вместе!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини