То, что мы думаем, определяет то, что мы имеем – тренинг "Оздоравливаем мысли…" 4-5 апреля

  • 31 березня 2014
  • ТренінгиНовини
То, что мы думаем, определяет то, что мы имеем – тренинг "Оздоравливаем мысли…" 4-5 апреля

Приглашаем всех, кто хочет научиться превращать "камни преткновения" в фундамент будущего успеха, 4-5 апреля на двухдневный тренинг – практикум "Оздоравливаем мысли: убеждения и ресурсы".

Когда мы получаем не тот результат, который ожидали, удивляемся: «Почему? Ведь я делал все правильно!». А просто вопрос не только в действиях, он глубже. Именно то, что мы думаем, определяет то, что мы имеем.

Ведущая тренинга Алла Заднепровская, руководитель МКГ "Живое Дело", коуч первых лиц, консультант по управлению, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы:

"Установка - это фиксированный взгляд на вещи. Успех в большей степени зависит от наших установок, а не от остроты ума.
Давайте на свой ум наденем "шоры" - "Меня недооценивают". Что тогда будет, как думаете?... Мы обнаружим критику даже там, где ее нет.
А теперь посмотрим на день сквозь вопрос - "Как я могу сделать этот день удачным?" Сам мозг предложит кучу идей на этот счет.
Установки - это образ мышления.

Масса людей на Земле знают, что супер-результаты всегда "за рамками" зоны комфорта. И есть смысл разобраться, как устроена эта "рамка" у каждого, из чего состоит, как работает, что именно вызывает нежелаемое нами реактивное поведение, "включает" жизненные программы и вызывает "не те" события.

В результате этой программы, каждый найдет убеждения, которые мешают Жить полноценной жизнью и начнет их преобразовывать.

На тренинге мы будем фокусировать наш мозг на возможности и ресурсы!

Кроме того, мы с Вами освоим массу техник, которые позволят в дальнейшем помогать себе и другим".

Для HR-ров, руководителей-наставников, коучей, тренеров, психологов, психотерапевтов и консультантов – это возможность обогатить свою практику новыми инструментами и технологиями и быть еще более полезными и эффективными для своих клиентов.

Ольга Евланова, со-ведущая тренинга, коуч, партнер компании "Живое Дело":


"Часто, мы воспринимаем мир, оцениваем ситуации и других людей с позиции своих убеждений. Некоторые наши убеждения закладываются еще в процессе "воспитания", что-то нам внушают в процессе жизненного пути. И как результат – многое за нас решают родители, супруги, начальство в самых важных сферах нашей жизни: бизнесе, карьере, личной жизни, отношениях.

Приглашаем Вас вместе провести ревизию убеждений, обнаружить, что мешает, что помогает, освоить техники работы с убеждениями и направить энергию убеждений в "мирное русло".

Лучший способ решить проблемы – это избавиться от имеющихся представлений и перестать на них зацикливаться.
Научитесь бросать вызов своим убеждениям – это первый шаг на пути к улучшению качества Вашей ЖИЗНИ, к Вашим ЦЕЛЯМ, к Вашему УСПЕХУ!".

  • Подробно про тренинг "ОЗДОРАВЛИВАЕМ МЫСЛИ: убеждения и ресурсы"...

Сейчас действует специальная цена с 30% скидкой - 1600 грн.
Если заинтересовало, свяжитесь с координатором проекта:

Никита Заднепровский

Skype: nikita_z13
Facebook: Nikita Zadneprovskiy,
тел. [відкрити контакти](044) 503 72 03(044) 503 72 03
моб. [відкрити контакти](067) 100 08 50

ПозвонитьОтправить SMSДобавить в SkypeCall with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини