7 апреля «Golden Staff» запускает новую группу по маркетингу

7 апреля «Golden Staff» запускает новую группу по маркетингу

7 апреля в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует очередная группа учебного курса: «Маркетинг. Наука, искусство, стиль жизни!». Торопитесь. В группе осталось 2 «горящих» места.

Маркетинг – самостоятельная наука и наш курс, прежде всего, начинается с изучения терминологии. Ведь маркетологи должны понимать друг друга, не тратя при этом лишнего времени и слов. В целом программа дает слушателям полный цикл знаний о законах рынка и методологии его исследования и формирования. Вникнуть во все это можно и не посещая курсы маркетинга, путем самообразования. Но метод проб и ошибок в бизнесе может обойтись достаточно дорого. Курсы же предоставляют систематизированный материал, снабженный наглядными примерами из реального опыта, и раскрывают все секреты профессии.

В ходе курса «Маркетинг. Наука, искусство, стиль жизни!» слушатели изучат все тонкости маркетинг-микса, освоят формирование маркетинговых стратегий, коммуникаций и на практике освоят премудрости брендинга и медиа-планирования. Это даст возможность самостоятельно составлять маркетинговый план и продвигать на рынке любой продукт. Изюминка курса – использование инновационных маркетинговых технологий: интернет-маркетинга, вирусного, партизанского и пр.

В программе используется практический материал из богатого личного опыта преподавателя Александра Черного. Схема обучения в целом напоминает скорее свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый из учащихся в любой момент может задать вопрос и высказать свою точку зрения. По желанию возможно обсуждение любой из интересующих участников тем, либо более углубленное рассмотрение уже предложенных.

Если Вы хотите стать матерым практиком-маркетологом, успешно продвигающем на рынке любой продукт – наш курс для Вас!

Детальная информация на сайте:

http://www.staff.ua/golden-staff/hot/eventdetail/60/89/marketing


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини