Весна: время действовать

Весна: время действовать

Анонс ближайших мероприятий в IDEA Center.

Пришла весна и в IDEA Center кипит работа.

Уже стартовал новый Курс НЛП-Практик, и его участники делают свои первые успехи, применяя полученные навыки НЛП на практике. Мы следим за их достижениями и желаем покорения новых вершин. Совсем скоро, 12-13 апреля, мы увидимся с ребятами на втором модуле. А пока...

В четверг 3 апреля в 19:00 Екатерина Гайдученко проведет свой первый в этом году мастер-класс о Метапрограммах как о современном инструменте управления людьми. Если вы работаете в HR или руководите проектом, в котором задействованы самые разные специалисты, вам как никогда будет полезен этот мастер-класс! Спешите зарегистрироваться на нашем сайте:http://ideacenter.com.ua/metaprogramms-workshop/

4 апреля в IDEA состоится традиционный "NLP-Вечер. Быстрое решение твоих задач". Гости вечера вместе с нашими практиками найдут ответы на актуальные для себя вопросы. Как уже успели заметить наши участники, все жизненные запросы разрешаются, если подойти к ним нестандартно. Если вы готовы решать свои задачи креативно, милости просим к нам на вечерок.

6 апреля состоится кульминация обучающего практического курса по НЛП. Как раз в воскресенье наши практики будут проходить сертификацию "НЛП-Практика Нового Поколения". Все те навыки НЛП, которым Александр Стручаев обучил ребят найдут достойное применение. Перед вами предстанут результаты долгого и увлекательного обучения.

А 12 апреля состоится мастер-класс Артема Атепалихина "Networking 3D: искусство дружить", который научит вас, как заводить новые знакомства и налаживать полезные связи для бизнеса и личных целей. Артем знает толк в искусстве коммуникации, и, переняв его опыт, вы сможете установить контакты с самыми разными людьми прямо на этом на мастер-классе! Записывайтесь скорее, ведь количество мест ограничено!
http://ideacenter.com.ua/networking-3d/

Мы желаем вам продуктивной весны и достижения новых целей! 
Для записи и более детальной информации, звоните: [відкрити контакти](+380)93-77-07-250, Кристина.

До скорой встречи с IDEA :)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини