11 апреля состоится практикум: «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей» !

11 апреля состоится практикум: «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей» !

Блицкриг — теория ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается до того, как противник сумеет мобилизовать свои основные силы. Это самый рациональный способ ведения боевых действий и фактически: эффективный военный менеджмент

В стратегии блицкрига применяется сочетание передовых достижений во всех сферах военного дела:

  • авиация,танковые силы,мотопехота,снабжение,связь.

Упрощенно технологию блицкрига можно свести к следующим операциям:

  • Прорыв фронта противника на узком участке.
  • Введение в прорыв танковых, моторизированных и мотопехотных подразделений.
  • Атакующий маневр вглубь территории противника

Красоту и эффективность стратегии блицкрига мы берем на вооружение в госпитальные продажи.

Чем ценен именно этот практикум?

1. Подход  и  технология  внедрения,  заложенные  в  данную  программу  обучения, предлагают  видение целостной  картины, необходимой для успешного  заключения  сделок.

2. За счет  обучения результативной стратегии и алгоритмам продаж обеспечивается повышение эффективности специалистов по госпитальным продажам.

3. Практикум учит планировать работу в рамках ЛПУ,формировать лояльность к своим продуктам и услугам, и устанавливать качественные контакты с большим кругом лиц, влияющие на принятие решений о государственных закупках и выписках препаратов.

4. Мы научим Вас: как действовать и побеждать с помощью спец-операции «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей».

Целевая аудитория практикума

сотрудники, занятые в госпитальных закупках: специалисты по госпитальным продажам,КАМы, медицинские представители, региональные медицинские представители, региональные менеджеры рецептурных подразделений фармацевтических компаний и специалисты по бюджетным продажам компаний ИМН.

Методология обучения

  • Обучение проводится на русском языке в интерактивной форме и предполагает выполнение практических заданий, составляющих не менее 70% общей продолжительности обучения.
  • Все теоретические вопросы параллельно сопровождаются примерами, разработанными на основе реальных экспертных и консультативных ситуаций из работы тренеров.
  • Практические задания выполняются участниками самостоятельно и в мини-группах, после чего происходит детальный разбор решений и подходов.

Для обучения специально разработаны учебные материалы: Эксклюзивная Рабочая методическая тетрадь – Ваш помощник  в ежедневной работе, CD-диск с современной законодательной базой  по гос закупкам.
Проводит обучение: Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis, телефоны: [відкрити контакти]044-244-09-62, [відкрити контакти]067-551-28-71,

[відкрити контакти]050-381-85-67, е-mail: [відкрити контакти][email protected] [відкрити контакти][email protected]

Стоимость участия для 1 участника: 1800 грн.  Корпоративные скидки!

В стоимость входит: обучение, технический сервис, личные канцелярские принадлежности для участников обучения, Эксклюзивная Рабочая методическая тетрадь и CD-диск с современной законодательной базой 

по госпитальным закупкам, сертификаты, обед и 2 кофе-паузы.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку и оплатить счет-фактуру. 

Регистрация на мероприятие заканчивается за 1 день до его проведения.

Победу нельзя гарантировать, ее можно только заслужить!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини