Стань участником рейтинга "10 лучших кадровиков Украины–2014" и выиграй путешествие в Венецию

  • 7 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
Стань участником рейтинга "10 лучших кадровиков Украины–2014" и выиграй путешествие в Венецию

Международная Консалтинговая Группа "Живое Дело" поддержала проект профессионального развития HR-ров и кадровых работников Украины и выступила партнером IV Всеукраинского Рейтинга «ТОП- 10 лучших кадровиков Украины - 2014».

"Поддержка инновационных проектов развития - одно из стратегически важных направлений для нас. Мы стремимся максимально содействовать профессиональному росту персонала компаний Украины и бизнеса в целом.

Этот рейтинг дает возможность украинским кадровикам оценить уровень своих знаний, стимулирует саморазвитие, повышает профессиональное мастерство и создает перспективы карьерного роста для всех участников. Именно поэтому мы с удовольствием приняли предложение организатора Рейтинга, журнала «Кадровик Украины», и поддержали проект. Благодарим Викторию Емельянову, координатора проекта, за сотрудничество и доверие", - Алла Заднепровская, руководитель МКГ "Живое Дело".

Рейтинг проводится также при поддержке Министерства социальной политики Украины, Государственной инспекции по вопросам труда и Всеукраинской ассоциации работодателей. За три года существования более 3000 специалистов приняли участие в нем.

Участником Рейтинга может стать любой специалист, имеющий опыт работы с кадрами и работает на территории Украины. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте top10ku.com.ua до 30 июня 2014 г. и выполнить отборочные задания.

 Наш специальный приз для 10 лучших кадровиков Украины - бесплатное участие в III Всеукраинской HR-конференции "Период изменений: 7 сил здорового бизнеса", которая состоится 10 сентября 2014 года в Киеве. 

Главный приз для Лидера Рейтинга - путешествие на двоих в Венецию! Присоединяйтесь!

Подробнее о рейтинге...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини