КГ "Живое Дело" дала старт благотворительному проекту национального масштаба – «Возрождение талантов Украины»

  • 10 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
КГ "Живое Дело" дала старт благотворительному проекту национального масштаба – «Возрождение талантов Украины»

Компания "Живое Дело" в рамках социальной активности дала старт благотворительному проекту национального масштаба – «Возрождение талантов Украины».

В рамках проекта, 1 июня 2014 года в Международный День Защиты детей в Национальной филармонии состоится концерт Андрея Валентия - нашего соотечественника и одного из самых ярких мировых оперных звезд.

Главной идеей проекта является желание возродить культурное наследие Украины и дать возможность одаренным детям прикоснуться к творчеству этого выдающегося певца.

Часть билетов будет бесплатно распространяться в музыкальных заведениях Украины.

"Мы хотим, чтобы этот проект стал стимулом к развитию музыкального вкуса и уровня культуры наших детей, приобщением к прекрасному и детей, и их родителей, особенно сейчас, когда материальные вопросы отодвигают на второй план культурные ценности", -  подчеркнула Алла Заднепровская, руководитель компании "Живое Дело".

"Андрей Валентий не просто талантливый певец. Его называют "Шаляпиным XXI века», «Королевским Басом» за совершенно уникальный, редкий тембр и невероятную красоту голоса. Но, к сожалению, как это обычно бывает, о нем знают во всем мире, но не знают в Украине, на родине певца, - отметила Алена Сысоева, идейный вдохновитель проекта, бизнес-тренер компании "Живое Дело".

Это наш земляк, соотечественник, который родился в Черниговской области, учился в Киеве, был солистом хора мальчиков Киевской специальной музыкальной школы-интерната для одаренных детей при Киевской консерватории, с коллективом, которого выступал во Франции, Германии, Бельгии, Испании, Голландии, Венгрии.

В настоящее время Андрей Валентий активно принимает участие в различных оперных постановках, а также ведёт активную концертную деятельность по всему миру. С 2009 года работает в Беларуси в Национальном Академическом Большом театре оперы и балета.

Стать причастным к этому беспрецедентному проекту может каждый из Вас!

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи 1 июня в Национальную филармонию на концерт Андрея Валентия!".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини