Обучение по международным стандартам финансового учета и составления отчетности

  • Ксения Богачева, менеджер по работе с клиентами ТЦ
  • 17 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
Обучение по международным стандартам финансового учета и составления отчетности

Семинары, тренинги и курсы МСФО. Получение международных дипломов и сертификатов Дипифр,САР СІРА. Практика отчетности, трансформация по мсфо,- вот перечень того что Тренинг центр tem.kiev.ua предлагает слушателям, желающим изучить МСФО.

С 23 апреля Тренинг центр "Технологии,Экономика и менеджмент" tem.kiev.ua формирует группы по изучению МСФО. Группы "Бухгалтерский учет по МСФО для начинающих" (12 занятий); "Финансовый учет по МСФО" (8 занятий); "Управленческий учет по МСФО" (8 занятий).

Изучение международых стандартов является сегодня задачей для бухгалтеров, финансистов, которые стремяться изменить свою жизнь. Знание международных стандартов, умение сделать перевод отчетности по национальным стандартам в отчетность по МСФО является большим конкурентным преимуществом на рынке труда. Работодатели стремяться максимально сэкономить на специалистах, выполняющих высококвалифицированную работу. Поэтому тенденция рынка труда - это поиск уже готового специалиста. Уровень зарплаты у специалистов по МСФО на порядок выше чем у простого бухгалтера или даже главного, но работающего с национальными стандартами бух учета. 

Тренинг центр "Технологии,Экономика и Менеджмент" является лидером в обучении бухгалтеров по международным стандартам финансового учета. Опыт подготовки по международным программам САРCIPA, АССА Дипифр с 2004года. Более 1000 выпускников, высокий % сдачи экзаменов, - вот что позваляет оставаться нам на рынке образовательных услуг.

Наши преподаватели- практики постановки МСФО на предприятиях Украины, обладатели дипломов по МСФО.

Ждем вас по тел.[відкрити контакти]044 228-70-35, [відкрити контакти]097 354 50 50.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини