Команда МКГ "Живое Дело" активный участник антикризисных мероприятий

  • 17 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
Команда МКГ "Живое Дело" активный участник антикризисных мероприятий

Команда МКГ "Живое Дело" принимает активное участие в мероприятиях по поддержке бизнесов и развитию персонала украинских компаний, в сложившейся сегодня ситуации неопределенности и изменений.

Спектр, затрагиваемых тем самый разный, но обязательно о том, что может помочь и людям, и компаниям быть в ресурсе, адаптироваться к изменениям, быть гибкими и принимать стратегически верные решения.

12 апреля в рамках "B2B Sales Forum: как продавать в условиях неопределенности?" с мастер-классом «Корпоративные продажи: как работать с возражениями» выступил Денис Бердник, наш партнер и бизнес-тренер по продажам и переговорам.

Форум по продажам для В2В компаний собрал в одном месте более 100 участников для обсуждения и решения важных вопросов: как сохранить объемы продаж в период падения рынка, найти новых и мотивировать существующих клиентов, работать с отговорками и возражениями, характерными для периода кризиса.

Денис Бердник, бизнес-тренер, коуч, партнер МКГ "Живое Дело":


"Тема моего выступления выбрана не случайно и вызвала живой интерес аудитории, ведь процесс продаж практически всегда сопровождают возражения и отговорки, тем более в период снижения покупательской активности. Сегодня грамотная "обработка" возражений приобретает особую важность, так как от этого зависит, сможете Вы совершить продажу или нет.

С участниками форума я поделился эффективными техниками профилактики и отработки возражений, а также универсальным алгоритмом работы с возражениями, который позволяет уверенно чувствовать себя в переговорах различной сложности.

Основным посылом форума считаю убеждение, что «кризис» не является причиной того, чтобы сворачивать свою деятельность, а лишь поводом применять инновации и новые тренды в своем бизнесе. Что успешно и демонстрирует компания Живое Дело", которую я здесь представляю».

Этой осенью, 10 сентября, компания "Живое Дело" традиционно проведет HR-конференцию. И так как тема бизнеса в изменяющихся условиях по-прежнему актуальна, конференция «Новая реальность: 7 СИЛ живого бизнеса» расскажет о тех направлениях, которые необходимо учитывать и развивать в период изменений. Денис Бердник, как один из спикеров конференции, раскроет тему особенностей продаж и переговоров в новых условиях.

Совсем скоро, 25 апреля, Алла Заднепровская, коуч, руководитель компании "Живое Дело" примет участие в IV Форуме для руководителей «План Б»: Кризис как возможность. с "Техниками раскрытия внутреннего ресурса, или как направить энергию стресса в "мирное русло".

"Кризис — это действительно шанс! Знают это уже многие. Но! Между «знать» и «делать» огромная пропасть. Часто, попадая в эту "пропасть", мы не можем выбраться. Приглашаю Вас на мой мастер-класс, где мы будем осваивать инструменты преодоления этой "пропасти"!", - Алла Заднепровская.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини