Бухгалтерский и налоговый учет в Украине (бухгалтерия с нуля и нуля и до главного бухгалтера ) + обучение по программе 1С 8.2

Бухгалтерский и налоговый учет в Украине (бухгалтерия с нуля и  нуля и до главного бухгалтера ) + обучение по программе 1С 8.2

Внимание! Акция! Для тех,кто умеет считать!! Было 3600грн - стало 2160грн, т.е. 40% скидки!!! 72 часа занятий! Спешите!! Осталось только 2 места (вечер): пон-среда-пятн; только 2 места (вечер) : вт-чт; только 4 места (утро) : пон-среда-пятн.

В любом учебном процессе важно соблюдать правило: двигайтесь от легкого учебного материала к более сложному — это главный секрет успешного обучения, поэтому данные учебные  курсы  предназначены  как для начинающих  так  и  для  бухгалтеров -практиков, рассчитывающих сделать карьеру, устроиться в солидную, стабильную  компанию  и получать высокую заработную плату. Так сделайте это сейчас! Тогда Ваши полученные  профессиональные знания будут  расцениваться  как весомое преимущество на высоко конкурентном  рынке.

Предварительная регистрация обязательна!
Количество мест ограничено!

Соотношение цена (2160 грн) и количество часов (72 час), а также продолжительности обучения (2 месяца) - антикризисное!!

Ждем Вас в понедельник, , среда, , пятница  (13.06.14 ; 16.06.14; 18.06.14 ; 20.06.14.; 23.06.14) в УЦ "Фин-эксперт",  в комфортном,  дружелюбном  коллективе коллег-единомышленников, в  удобном месте возле метро  (Петровка, Оболонь).

www.fin-expert.kiev.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини