Ваши затраты на обучение могут быть уменьшены в 2 и более раз

Ваши затраты на обучение могут быть уменьшены в 2 и более раз

Пользуясь высококачественной услугой "Индивидуальное письменное консультирование" вы уменьшаете затраты на обучение в 2 и более раз без снижения качества обучения

Компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" информирует потенциальных заказчиков обучения персонала, что для значительного уменьшения затрат на обучение персонала вы можете воспользоваться услугой "Индивидуальное письменное консультирование". В зависимости от месторасположения вашего предприятия в Украине затраты на обучение без снижения его качества могут быть уменьшены в 2...2,5 и более  раз за счет отказа от затрат на поездку в Киев и обратно и проживание в Киеве.

Содержание этой услуги в том, что высококачественное учебное пособие с полной обучающей информацией по теме любого открытого обучающего модуля вы можете приобрести задолго до даты его начала, если планируете принять в нем участие, или даже без его последующего посещения.

Учебные пособия "Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова" являются лучшими в области обучения управляющих владельцев предприятий, менеджеров высшего звена, среднего звена и специалистов предприятий. Этот вывод подтверждается отзывами людей, прошедших обучение в "Бизнес-консалтинге Игоря Чугунова" за последние 10 лет.

Учебное пособие по любой из более, чем 25 тем обучения, обладает следующими значимыми для обучаемых отличиями от аналогов конкурентов:

  • высокая ценность обучающего текста, изложенного понятным языком с детальной интерпретацией терминологии на понятных примерах. Разработка каждого учебного пособия ведется в течение многих лет практики управления и обучающей практики бизнес-консультанта Игоря Чугунова (Diploma MBA Mgmt. (Open University, Great Britain). Любое учебное пособие читается легко: если вы читать умееете, а это вы точно умеете, то успех в овладении знаниями управления "Как надо" вам обеспечен;
  • системность обучающей информации учебного пособия. При разработке содержания каждого учебного пособия использованы лучшие мировые знания в соответствующей области управления (маркетинг, финансы, логистика, персонал, проекты, бизнес-процессы), которые проверены на достоверность в личной управленческой практике автора, при выполнении экспертных консультационных проектов, обучении менеджеров на корпоративных и открытых обучающих мероприятиях в течение более 30 лет. Эти знания превращены в технологии управления "Как надо" для надежного достижения высших экономических целей предприятия по чистой прибыли, положительному чистому денежному потоку и рыночной стоимости предприятия;
  • высокая степень визуализации обучающей информации. Обучающая информация каждой страницы учебного пособия проиллюстрирована с помощью 1...3 рисунков, блок-схем, диаграмм или таблиц. Это позволяет "видеть" учебный материал и обеспечивает его высокую запоминаемость: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать;
  • большой объем обучающей информации, позволяющий найти ее  применение в ситуации любого предприятия. Каждое учебное пособие состоит из 100...150 страниц А4 обучающего текста и 100...150 рисунков, блок-схем, диаграмм или таблиц. Системность учебного пособия проявляется в его объеме. При этом с помощью большого количества примеров из практики и демонстраций показывается как ситуационно правильно следует применять знания "Как надо".

С помощью видео на канале "Игорь Чугунов" в YouTube вы можете убедиться в высоком качестве учебных пособий "Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова" и получить дополнительную информацию об услуге "Индивидуальное письменное консультирование": лучше это увидеть и услышать. Система видеороликов (плей-лист) "Индивидуальное письменное консультирование", состоящая из четырех частей, позволит вам получить необходимую информацию.

С темами открытых обучающих модулей, темами и содержанием соответствующих им учебных пособий вы можете познакомиться на сайте "Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова" здесь.

Заказ на учебные пособия вы можете оформить с помощью сервиса на сайте "Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова" здесь или по телефону [відкрити контакти]+ 38 067 327 34 60.

Консультации по телефону [відкрити контакти]+ 38 067 327 34 60 или e-mail   [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини