«ТОП АкадемиЯ» и 4-й Форум для руководителей. План Б. Кризис как возможность

«ТОП АкадемиЯ» и 4-й Форум для руководителей. План Б. Кризис как возможность

Кризис всегда выступает катализатором сложностей и конфликтов в коллективе, которые ведут к резкому снижению эффективности работы предприятия и сотрудников. Задача руководителя-лидера — правильно взаимодействовать с каждым подчиненным.

25 апреля 2014 в бизнес-школе МИМ-Киев, Таисия Василишина выступила на форуме для руководителей  с темой "Как эффективно взаимодействовать с подчиненными в период кризиса: модель DISC".

На форуме присутствовали -  генеральные директора, исполнительные директора, топ-менеджеры, руководители подразделений, менеджеры по персоналу.  Среди участников оживленно обсуждалась тема «Эффективное взаимодействие с каждым подчиненным в период кризиса» .

Таисия Василишина рассказала участникам, как при помощи языка DISC сканировать поведение своих подчиненных и как выстраивать рабочие отношения с сотрудником в соответствие с его поведенческим типом.

Как заметила Таисия Василишина: «Традиционно в кризисное время мы ищем дополнительные ресурсы, чтобы остаться на плаву и быть еще эффективнее. Одним из величайших ресурсов во все времена менеджмента были, есть и будут ЛЮДИ. Именно персонал может быть вашим сильным ресурсом в это время, при условии правильного управления им».

Научитесь сканировать поведение персонала с ТОП Академией!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини