«Работа с дебиторской задолженностью, или Как забрать долги без боя»

«Работа с дебиторской задолженностью, или Как забрать долги без боя»

Вопрос дебиторской задолженности является критичным для многих компаний. Тренинг Максима Голубева, посвященный этому вопросу, призван научить представителей компаний не только возвращать долги, но и не допускать появление должников в дальнейшем.

Тренинг «Работа с дебиторской задолженностью, или Как забрать долги без боя» состоится в Киеве 29 мая. Бизнес-тренер поделится собственным практическим опытом работы с дебиторской задолженностью. Применив приемы автора программы, участники смогут оперативно управлять «дебиторкой», а также научатся экономить время и деньги.

 Даже если вы работаете по 100% предоплате, каждый неоплаченный счет – это потеря денег, заложенных в бюджет. Таким образом, это тоже своего рода задолженность, считает Максим Голубев. Важно также понимать, что чем больше времени прошло с момента возникновения задолженности, тем меньше шансов ее погашения.

 На тренинге «Работа с дебиторской задолженностью или Как забрать долги без боя» участники узнают о стратегиях ведения переговоров с дебиторами, освоят приемы возврата долгов,  научатся методам манипуляций и защиты от них в работе с должниками.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини