Кто еще хочет быть прогрессивным руководителем? 27 ноября-1 декабря тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем»

Кто еще хочет быть прогрессивным руководителем? 27 ноября-1 декабря тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем»

Чем выше уровень руководства, тем больше задач и тем они сложнее. А значит и руководителю нужно знать больше. А если Вы собственник бизнеса, то Вам нужно постоянно развиваться, чтоб Ваши подчиненные, сотрудники ровнялись на Вас.

Человек, который хочет возглавить оркестр, должен повернуться спиной к толпе.

Макс Лукадо

Вам, как генеральному руководителю, необходимо следить за новыми тенденциями в сфере управления и постоянно пополнять свой запас навыков руководителя.

В противном случае рано или поздно Вы начнете отставать от своих коллег, конкурентов. Вот первые звоночки того, что пора выйти в своем руководстве на новый уровень:

  • Подчиненные отлынивают от работы, и Вы берете на себя лишнее.
  • Рутинная работа отнимает слишком много сил, из-за чего Вам не хватает времени на всё, что Вы запланировали.
  • Порой, Вы не понимаете, куда движетесь и для чего все это.
  • Надо отдохнуть, но, кажется, что без Вас компания не протянет и дня.
  • Хочется расширять свое дело, но прибыли для этого недостаточно (а может она вообще сокращается).

Как избежать постоянного «пожара»? Для этого есть специальные методы и навыки руководителя, которые помогают не только справиться с текущими сложностями, но и предотвратить новые. Всё необходимое для эффективного руководства есть в тренинге для собственников бизнеса «Архитектура силы: лучшее место под солнцем» двух тренеров-практиков компании «Профессиональные линии тренингов» Андрея Бобовникова и Владимира Малиновского. Эксперты в переговорах, планировании, управлении кризисами и психологии лидера – Андрей и Владимир в тандеме работают уже не один год. У каждого из них есть свои тренинги, но уже во второй раз они объединяются, чтоб дать участникам двойную порцию энергии и максимально полезных навыков. Что дает лично Вам применение практик этого тренинга-интенсива:

  • Четкое определение ценностей лидера.
  • Инновационные идеи для дальнейшего развития Вашего бизнеса.
  • Правильная постановка целей и, конечно, более успешное их достижение.
  • Вы будете легко и точно определить свою долю рынку и использовать её потенциал на максимум.
  • Приемы антиманипулирования в переговорах – лидер может договориться с кем угодно.

А еще экспресс-метод определения «своих» менеджеров, управление кризисами и еще много необходимых навыков руководителя.

Вложите свое время и деньги в пятидневное погружение в среду таких же прогрессивных владельцев бизнеса, как и Вы. После интенсивной дневной программы каждый день Вас ждут «встречи без галстуков», на которых можно завязать новые знакомства, задать вопросы тренерам и просто зарядиться позитивной энергией. Такое скопление Лидеров в одном месте – это мощный источник энергии, в котором Вы обязательно найдете для массу нужного и полезного: идеи, мысли, знания, навыки.

27 ноября-1 декабря. Киевская область. Тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем». Совершенствуйтесь всегда, будьте лидером Вашей компании.

Подробная программа тренинга.

Все вопросы задавайте по телефонам:

[відкрити контакти]056-373-35-12

[відкрити контакти]067-633-87-86

Или на почту:

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини