Консалтинговая компания "Окрыляем успехом" предлагает организовать корпоративное обучение для Вашего коллектива

Консалтинговая компания "Окрыляем успехом" предлагает организовать корпоративное обучение для Вашего коллектива

«Экшн» тренинг – это программа, которая проводится вне аудитории, на природе, на специально подготовленной площадке. Время проведения - от 2 до 8 часов. Тренинг не предполагает особой физической подготовки или туристского опыта участников.

Командообразовательный экшн-тренинг

   «Экшн» тренинг представляет собой последовательность действий, игр, упражнений («событий»). Все события построены таким образом, что в большинстве случаев успех или неудача группы зависят от усилий каждого, поэтому участникам приходится учиться действовать "как команда". Это позволяет участникам с максимальной эффективностью приобрести опыт достижения командных целей, сотрудничества и доверия. Это подразумевает изменение поведения, совместную ра­боту в решении проблем, постоянное развитие и совершенствование командного взаимодействия.

 "Экшн" – это сочетание азарта Большой Игры с элементами приключения, воспоминаниями о пионерских турслетах. Это не соревнование и соперничество, а волнующее и незабываемое событие, в котором участники получают опыт создания команды и достижения общих целей, осознают свои воз­можности, с удивлением открывают новые черты своих близких. В Экшн тренинге могут прини­мать участие люди всех возрастов и физических возможностей.

Он развивает такие ценные качества, как сотрудничество и доверие, уверенность в себе и своих силах, готовность к риску, творческий подход и способность к быстрому принятию решений, ответственность за общий результат и опыт максимально эффективно достигать цели.

Кроме того,  это не столько обучение, сколь и важный для каждого отдых и разрядка. Это возможность “классно оттянуться”, поволноваться и повеселиться, испытать себя и свои силы, пережить новые ощу­щения и почувствовать вкус победы, когда препятствие, кажущееся непреодолимым, оказывается по­зади и невозможное становится возможным.

Участники тренинга утверждают, что опыт, полученный на “ Экшн тренинге”, реально поддержи­вает их в успешном достижении результатов в различных областях жизни.

Исходя из опыта проведения тренинга, можно описать следующие ожидаемые результаты.


В контексте групповой динамики:

1. Повышение эффективности индивидуальной и командной работы членов группы, создание возможно­стей для лучшего понимания себя и других в сложившихся командных взаимоотношениях;

2. Формирование навыков межличностного и делового взаимодействия членов команды в сложных и изменяющихся ситуациях;

3. Выявление и решение скрытых и явных конфликтов, существующих между членами команды, осозна­ние и преобразование их в цели, развивающие команду и каждого в отдельности и выводящие ее на новый уровень взаимодействия;

4. Формирование духа команды и выработку способности к постановке целей и нахождению наилучших путей их решения.

В личностном плане тренинг позволяет:

  • Укрепить уверенность в себе. Воздействовать на самооценку: сделать ее более реалистичной.
  • Развивать силу воли - способность сознательно делать усилие над собой. Развивать самоконтроль.
  • Развивать навыки конструктивного взаимодействия. Исследовать, менять и совершенствовать групповые роли.

 Ждем Ваши заявки!

http://www.trn.ua/companies/183/

Про всем вопросам обращайтесь по телефону: [відкрити контакти]050-496-00-93 Анна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини