Специалисты «Golden Staff» провели 5 тренингов для тренеров ЦИК

Специалисты «Golden Staff» провели 5 тренингов для тренеров ЦИК

15 апреля, в рамках предвыборного проекта международного фонда International Foundation for Electoral Systems (IFES), специалисты «Golden Staff» провели 5-ть тренингов для тренеров Центральных избирательных комиссий.

На протяжении одного дня было подготовлено около 100 человек, призванных провести обучение сотрудников избирательных участков на территории всей Украины.

Тренинги провели 5-ть профессиональных тренеров с большим опытом работы в подобного рода проектах: Анна Могильник, Сергей Слипченко, Наталья Волосаева, Ольга Кусковская, Ольга Бахматова. Они передали участникам навыки использования новейших тренинговых технологий и наиболее эффективных практических инструментов и кейсов, что позволило повысить их компетентность в организации практической составляющей тренинга.

В частности, участники узнали о модульной структуре тренинга и методах, эффективно использующихся для активизации внимания аудитории и закрепления материала. Также в ходе тренингов были рассмотрены основные вербальные и невербальные риторические приёмы и системные действия, которые возможно использовать при проведении мини-лекции. Изюминкой тренинговых программ стало ознакомление с  возможными типами потенциальных участников тренингов и наиболее успешными и эффективными стратегиями взаимодействия с каждым из них.

«Мы были очень рады сотрудничеству с организацией такого уровня, как IFES. Нашей целью было – сделать все, что в наших силах, для того, чтобы участники тренингов овладели всеми тонкостями профессии бизнес-тренера и смогли повысить свою квалификацию. Очень надеемся на то, что обучение стало для всех замечательным опытом, применение которого, я уверена, не заставит себя долго ждать» – говорит Анна Могильник, куратор и один из тренеров проекта.

Специалисты «Golden Staff» и впредь планируют принимать самое активное участие в поддержке социальных инициатив и готовы сосредоточить свои усилия на том, чтобы граждане Украины получали дополнительные возможности для профессионального и индивидуального развития.

Детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини