Индивидуальный комплекс гимнастики славянских чаровниц

Индивидуальный комплекс гимнастики славянских чаровниц

Индивидуальная запись. В гимнастике 27 упражнений, но в практике, носители традиции, у которых автор собирал их, никогда не знали больше семи. Число семь и есть тот максимум упражнений, необходимый для поддержания здоровья.

Но в славянской мифологии отсутствует его сакральное значение. Возникло противоречие, которому необходимо было дать объяснение. Ответ нашелся в структуре славянского гороскопа, а именно принятых в нем понятиях: «корни», «пути» и «действительность». Первые из которых имели по три расчетных значения, а последнее всего лишь одно. Но это одно являлось ключом для определения всех остальных упражнений. Основываясь на традиционном славянском гороскопе, была разработана система определения этих семи упражнений, получивших название «индивидуальный комплекс».

Индивидуальный комплекс состоит из семи упражнения, которые в свою очередь делятся на три микрокомплекса. Каждый из микрокомплексов, согласно традиции, решает определенные проблемы здоровья занимающегося.

Первый микрокомплекс (упражнения 1,2,3,) — решает проблемы, связанные с физическим здоровьем. Рекомендуется их выполнять как средство профилактики физических заболеваний, так и в случае появления или обострения проблем физического тела.

Второй микрокомплекс (упражнения 4,5,6,) — решает проблемы, связанные с психологическим здоровьем. Рекомендуется их выполнять как средство профилактики психологических проблем, так и в случае их обострения.

Третий микрокомплекс (упражнение 7) — основное упражнение, которое позволяет гармонизировать как физическое, так и психическое здоровье.

Стоимость 600 грн.

Регистрация [відкрити контакти]0986229896, индивидуальная запись.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини