30 мая состоится открытый тренинг для руководителей "Мастерская управления". Система лояльности Consulting Group

30 мая состоится открытый тренинг для руководителей "Мастерская управления". Система лояльности Consulting Group

В компании Consulting Group действует система лояльности, которая может помочь Вам сэкономить до 1000 грн. на участие в тренинге. Все что у Вас нужно это зарегестрироваться заранее на тренинг и получить свою скидку.

Дорогие коллеги, хотим сообщить Вам, что 30 мая 2014 года в г.Киеве будет проходить открытый тренинг для руководителей: "Мастерская управления". Проводить данный тренинг будет один из лучших бизнес-тренеров Украины в сфере "обучения руководителей", консультант по вопросам эффективного управления, формирования управленческих команд, оценки руководителей, эффективных переговоров, Кравченко Алина. Не упустите возможность посетить данный тренинг. Настолько качественной и эффективной программы для руководителей в Украине просто нет. Готовы с Вами поспорить.

По вопросам участия и регистрации звоните: [відкрити контакти]044-360-77-31; [відкрити контакти]360-77-13; [відкрити контакти]360-77-14. Ознакомиться с программой тренинга.

Также в компании Consulting Group действует система лояльности, которая может помочь Вам сэкономить до 1000 грн. на участие в тренинге. Все что у Вас нужно это зарегестрироваться заранее на тренинг и получить свою скидку.

Подробные условия смотрите на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини