Вы хотите поднять прибыль Вашей медицинской клиники?

Вы хотите поднять прибыль Вашей медицинской клиники?

Приглашаем на тренинг "Маркетинг медицинской клиники", Вы найдете там массу полезной информации, касающейся продвижения Вашей клиники и выведения ее на качественно новый уровень!

Компания "Окрыляем Успехом"  в ближайшем будущем, а именно 28.05.2014г проведет тренинг на тему "Маркетинг медицинской клиники", который написан специально для владельцев, руководителей и топ менеджеров частных клиник, которые хотят как-то улучшить и приумножить свою прибыль. Да, возможно, у Вас все сейчас хорошо, но нужно двигаться дальше? Расширяться и развиваться!

На данном тренинге мы с Вами разберем такие вопросы, как Маркетинговая Стратегия, определимся с Вашей целевой аудиторией, ведь если Вы четко знаете свою целевую аудиторию, Вам проще попасть в цель! Правда?

Далее мы рассмотрим ценообразование и ценовую конкуренцию, ведь никому не хочется занижать свои цены, но и сделать так, чтобы клиент пришел и не испугался - тоже требует особого внимания, не так ли?

Ну и также мы с Вами разберемся в вопросе об активном привлечении клиентов. Все мы знаем, что реклама - двигатель прогресса, но и все понимают, что это не дешевое удовольствие - раз, а во-вторых еще и не всегда окупают себя! Поэтому лучше обратиться к профессионалу в данном вопросе, согласны? Ну а вместе мы выведем Вашу клинику на абсолютно новый уровень и все конкуренты будут Вам завидовать! Записывайтесь на тренинг "Маркетинг медицинской клиники"!

Успехов Вам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини