Эмоциональный интеллект лидера: как управлять сотрудниками

Эмоциональный интеллект лидера: как управлять сотрудниками

21 мая 2014 года – HR-ы, руководители, а также владельцы бизнеса присутствовали на мастер-классе «Эмоциональный интеллект лидера: как управлять сотрудниками».

Участники мастер - класса сосредоточили внимание на важности наличия высокого эмоционального интеллекта у руководителей и его влиянии на уровень сотрудничества и результативности в коллективе. С помощью Таисии Василишиной - профессионального консультанта по управлению, участники ознакомились с инструментами управления эмоциональных состояний и с инструментами оценки эмоционального интеллекта.

Особый интерес вызвал инструмент оценки эмоционального коллектива.  Также каждый участник получил практические рекомендации по управлению эмоциями.

В завершении мастер-класса «ТОП АкадемиЯ» как всегда порадовала своих  участников приятными сюрпризами.

Все участники мастер-класса получили скидку на участие в тренинге  «Эмоциональный интеллект в бизнесе: управление отношениями в коллективе», который состоится 18-19 июня 2014 года.

Всем, кому интересна тема «Управление эмоциями» смогут более детально познакомиться с новыми инструментами и научиться успешно, применять их на практике – на тренинге «Эмоциональный интеллект в бизнесе: управление отношениями в коллективе» (18-19 июня 2014 года). 

Помните! Управление эмоциями – важнейший для лидера навык. 

С отзывами участников Вы можете ознакомиться на сайте www.topacademy.com.ua

Более детальную информацию Вы можете получить, позвонив по тел.: [відкрити контакти]+38 (095) 270 71 59, [відкрити контакти](044) 258-17-37


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини