Спешите - старт 3 июня!

Спешите - старт 3 июня!

Новый тренинг от театр-школы "Образ", авторская разработка А.Старшого : "Сильный голос- залог успеха современного человека!"

Магия сильного голоса.

Когда мы слышим хороший голос, сразу попадаем под его обаяние. Нам хочется снова и снова слушать звуки этого самого голоса, причем нам уже не столь важно, что именно говорят, главное – как. Хороший голос привлекает к себе с невероятной силой. От хорошего голоса мы испытываем не только эстетическое наслаждение, но и… физическое! Он действует как наркотик, к которому быстро привыкают, и от которого очень трудно отказаться. Он ласкает слух и лечит душу. Например, Клеопатра не была красавицей, но ее голос покорял сердца мужчин, которые готовы были заплатить собственной жизнью за ночь, проведенную с обладательницей этого сокровища…

А если человек с хорошим голосом еще и поет, то его обаяние возрастает многократно! Или младенцы. Их голоса столь притягательны, что мы готовы слушать их бесконечно. А слышали, как лев рычит? Классно, да? Тоже с удовольствием слушали бы… на безопасном расстоянии. Ну а если вдруг оказалось, что рычит не лев, а начальник? Скажем честно, если рычит действительно хорошим голосом, мы ведем себя так же, как в случае со львом: отходим на безопасное расстояние и наслаждаемся раскатами мощного голоса, т.к. на самом деле начальников с такими голосами обожают! И с радостью выполняют их поручения.

Хотите стать обладателем магического и чарующего сильного голоса?

Записывайтесь на тренинг А.Старшого - опытного мастера театр-школы "Образ", профессионального режиссера, актера,диктора и теле/радиоведущего. Авторская разработка и секретные техники актерского мастерства помогут Вам стать обладателем сильного голоса.

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини