Просто я работаю волшебником

Просто я работаю волшебником

Подарить ребёнку сказочный мир кино и в нем самую главную роль! У ваших талантливых детей есть волшебный шанс, стать актерами нового детского киножурнала "Вот Так!"

С самого детства мы наизусть знаем, и с удовольствием поём слова всеми любимой песенки

“Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

И бесплатно покажет кино”…

Думаю, продолжать не стоит. Все и так ясно и понятно – извечная, детская мечта о добром волшебнике. Вот сейчас он взмахнет своей волшебной палочкой, и все мои желания сбудутся, даже те, о которых боюсь сказать вслух. Знакомые фантазии, не правда ли? В детстве мы все большие фантазёры. Но проходит время и уже никто, или почти никто не верит, что твои желания сбудутся просто так. И волшебниками потихонечку становимся мы сами для своих близких, любимых и родных. Скажете вы не из таких, а как же Новый Год, Дед Мороз и подарки под ёлкой? Поэтому с самого детства, практически в каждом из нас живет потаённая мечта – вот сейчас прилетит кто-то и сделает все за меня. Кто-то придет и решит все мои проблемы. Вдруг прилетит вертолёт и сделает мой мир прекрасным, где все как в волшебных снах из мира детства.

Нет! Не прилетит. И не сделает!

Почему?Да потому что волшебники не прилетают к людям, которые сами ничего не делают. Можно мечтать и ничего не делать….  

А можно и мечтать, и идти к своей Мечте!!! Каждый день, каждую минуту, делать хоть один маленький шажок. Только к идущим к своей мечте, прилетает волшебник и помогает. Волшебникам не интересны пустые мечтатели и бездельники. Волшебникам интересны творцы…Только когда Вы скажете:

Да! Я хочу и могу быть волшебником! Если не для себя, то хотя бы для своих близких и любимых.  И начнете для этого что-то делать.  Только в этом случае Вы сможете услышать и увидеть волшебные знаки судьбы, посылаемые вам ежедневно в виде информации. Вот только никто кроме вас не решит, как этой информацией воспользоваться и когда. Для чего она к вам поступила. Послана ли она для реализации вашей мечты, или для помощи вашим родным. Ведь если до сих пор не сбылась ваша детская мечта, это не значит, что должна остаться в забвении и мечта вашего ребёнка. Вы со мной согласны? Хватит ждать волшебников на вертолетах! Станьте сами волшебником!Подарите своему ребёнку сказочный мир кино и в нем самую главную роль! У ваших талантливых детей есть волшебный шанс, стать актерами нового детского киножурнала "Вот Так!"  

До встречи в "Образе!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини