Интегральная коучинг школа КГ "Живое дело": дополнительные возможности для обучения

  • 17 жовтня 2013
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа КГ "Живое дело": дополнительные возможности для обучения

У Вас есть уникальная возможность присоединиться аудиторно или онлайн к обучению в интегральной коучинг школе КГ "Живое дело". Благодаря современным технологиям можно вернуться в прошлое, чтобы спланировать свое будущее.

9-13 октября успешно стартовало обучение в нашей коучинг школе. Весь процесс обучения транслировался в режиме реального времени в города Украины из центрального офиса в Киеве и записывался профессиональными режиссерами.

Теперь, Вы можете по видеозаписи освоить 1 Модуль обучения и после нескольких личных/скайп встреч с автором и ведущей Школы Аллой Заднепровской, присоединиться к участникам аудиторно или продолжить обучение в режиме онлайн.

Быстро войти в курс, окунуться в среду и повысить эффективность обучения Вы можете на межмодульных встречах, которые мы проводим для участников нашей Школы еженедельно в течение всего курса обучения.

2 модуль, на котором участники будут продолжать тренироваться в искусстве качественной коммуникации, наращивать свой личностный потенциал, осваивать массу инструментов и совершенствоваться в проведении коучинг-сессий состоится 20-23 ноября.

Для того чтобы продолжить обучение вместе с группой или онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на 2 Модуль через форму регистрации или связаться с нами в любой другой удобной для Вас форме. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

О том, что стало наиболее ценным и что изменилось, какие открытия и инсайты появились на протяжении этого 1 модуля мы попросили рассказать наших участников:

Новые знания, новые инструменты, практика в роли коуча, темы "живой" человек, отношения, раппорт, модели РОСТа, GROW, Билла Баррета, реальные клиенты, обратная связь, открытия, озарения, инсайты о себе и мире вокруг, о зонах роста и возможностях, все это лишь малая часть того, что наполняло нас все эти дни. Хочется учиться, меняться, развиваться. Пришло понимание, что я двигаюсь в правильном направлении. Спасибо!
Ткаченко Ирина
Воля
Специалист по обучению


Важным открытием за эти дни, стало глубокое понимание того, что коучинг - это инструмент, который в руках мастера превращается исключительно в развитие клиента. Высочайший профессионализм ведущей – Аллы Заднепровской очень вдохновляет! Это учитель, в центре деятельности которого всегда ученик и его результаты. Такая отдача, драйв, увлеченность, мастерство! Благодарю Вас за поддержку, за возможность продвижения и развития!
Ткаченко Елена
Сумской областной институт последипломного педагогического образования
Завкафедрой, кандидат педагогических наук, доцент


Ценным на этом модуле было получение новых знаний и навыков, первый опыт коучинг-сессий и обратная связь, "безумная" энергетика Аллы и развивающая атмосфера, которую создавали все участники группы. Открыла для себя новые горизонты и новые знания будут полезны и в личной, и в профессиональной деятельности.
Мирзоян Анна

Этот модуль обучения помог мне четко осознать важность коучинга в моей жизни! Буду развивать и продвигать себя, как коуча и дальше. Получил огромный заряд энергии от окружения и ведущей Аллы Заднепровской, открылось второе дыхание, вдохновился на написание статьи. Спасибо!
Шум Руслан

Практика, практика и еще раз практика – наиболее ценный для меня опыт и основные инсайты связаны у меня с моими первыми коуч-сессиями.
Куценко Екатерина

Мне давно хотелось работать с клиентами индивидуально. Именно поэтому наиболее ценным для меня на этом модуле стали философия и этика коучинга, структура коуч-сессии и инструменты, атмосфера и поддержка участников, практика в группе и с реальными клиентами, супервизия и обратная связь ведущей. Сейчас у меня появился набор необходимых знаний и инструментов, чтобы начать свою практику.
Журавель Ирина
Touch Group
Учредитель


Я очень уважаю людей, которые собрали себя по крупицам, которые создали себя сами. И важно для меня не то, что написано в конспекте, а то, как это делает ведущий и это был профессионализм на 5+. Алла, спасибо!
Пришло более глубокое понимание того, кто такой coach, что каждый несет ответственность за себя сам. Покинул зону комфорта), получил ответы на многие свои вопросы и теперь в моей жизни появится больше решений-действий.
Шрамко Ярослав
Киевстар
Специалист по подбору и обучению персонала

  • Подробнее об Интегральной Коучинг Школе
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини