11-12 июня в Киеве состоялся тренинг для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли

11-12 июня в Киеве состоялся тренинг для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли

Тренинг о том, как добиваться самых выгодных условий сотрудничества с поставщиками и партнерами. Роль и место отдела закупок в компании; психология и переговорные техники в кейсах, играх и практических заданиях.

Смотреть программу «Тренинг-практикум для отдела закупок» 

Обучение по данной программе в открытом и корпоративном формате прошли сотрудники таких компании как: «Бунге СНГ» (Воронеж), ПАО «ДТЭК Днепроэнерго», «Донбасс Арена», «Klion Group» (Запорожье), «Байер», ПАО «ЕВРАЗ «Суха Балка», «ЛАПП Украина» (кабельная продукция), корпорация «Юрия-Фарм», «Studio Moderna» (Top Shop, ТМ «Delimano»), «Миррико комплексное обеспечение» (Казань), «KERNEL HOLDING S.A.» (аграрная промышленность), Завод ТехноНИКОЛЬ (Днепропетровск), ООО «Оил Стандарт» (автомасла и автохимия), сеть магазинов «Континент», Международный аутсорсинговый контакт-центр «Global Bilgi» (Днепропетровск), винный завод «Абрау-Дюрсо» (Новороссийск), PIRAEUS BANK, Компании «Belleza», «Агро-рось», «Дом книги», «ИНТЕРПАЙП Украина», «Профи Трейд», «КДТ», Луганский химико-фармацевтический завод, Белоцерковский молочный комбинат, ТМ «100 шин», Сеть строительных супермаркетов «Вечная стройка», ООО «Фирма РОКС» (дистрибьютор строительных материалов) и др.

Смотреть фото-отчет ←

Некоторые отзывы участников:

  • 1. Общая оценка 5+.

2. Профессиональный тренер. Четкий корректный, сбалансированный объем информации по теме.

3. Доступная форма подачи.

4. Глубокий анализ и предоставление подробных ответов на все вопросы, озвученные участниками.

5. Свободная форма общения, обучения.

С Уважением А. Даниелян, винный завод «Абрау-Дюрсо» (Новороссийск).

  • Очень хорошо, что попала на тренинг в начале своей закупочной деятельности, и что в дальнейшем смогу использовать те тактики, которые были преподнесены здесь. Больше всего для меня актуально то, что показали каким образом можно сбивать цену с поставщика и с чего начинать переговоры (учитывая min цену, информацию, которую недоговариваю о себе, но знаю о поставщике). Спасибо!

Красуля Дарья, Международный аутсорсинговый контакт-центр «Global Bilgi».

  • Благодаря данному тренингу я открыла для себя много чего нового для ведения переговоров не только с поставщиками, но и с окружающими меня людьми. Позитивная атмосфера, присущая в течении двух дней на тренинг, помогла без проблем усвоить всю новую информацию. Очень не терпится применить теперь её на практике. Хотелось бы сказать огромное спасибо и надеюсь, что в будущем ещё не раз побываю на тренингах у Виктории Березиной :-). Желаю Вам, Виктория, благодарных слушателей! Всё было очень интересно! Спасибо!

Ирина Лемешко, ООО "ЛАПП Украина".

  • 1. Освежающе! Будоражаще! Энергично!

2. Другая форма тренинга, возможно, не была бы для меня интересна.

3. Был интересен: поиск себя в процессе и процесса в себе.

4. Буду работать над своим эмоциональным состоянием во время всего (стало понятно, что это касается не только переговоров).

5. Информации масса. Переварить и имплементировать нужно ещё долго, чтобы сделать это частью себя и довести до автомата.

Маргарита Москвитина, PIRAEUS BANK.

  • Большое спасибо, Виктория, за 2 дня позитивных эмоций, психологический настрой на ведение переговоров. Очень полезный тренинг для начинающих закупщиков, с помощью которого можно наметить пути  развития. Живая, позитивная, дружелюбная, наглядная подача материала.

Ирина Жиренко, ООО «Бунге СНГ».

Еще отзывы участников

Регистрация по телефону: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини