КК "Окрыляем успехом" теперь в составе Российской ассоциации бизнес-образования

КК "Окрыляем успехом" теперь в составе Российской ассоциации бизнес-образования

"Окрыляем успехом" первая консалтинговая компания из Крыма, которая была принята в Российскую ассоциацию бизнес-образования.

За РАБО закрепился статус признанного лидера, инициатора и координатора программ подготовки кадров для предпринимательства и бизнеса. Руководителей отечественных школ бизнеса, авторитетных ученых и специалистов, прогрессивную профессуру привлекают в Ассоциацию ежегодно организуемые международные и российские научно-практические конференции по широкому кругу актуальных проблем развития менеджмента, пилотные тематические семинары, содержательные стажировки. Издаваемая при участии РАБО научно-методическая, информационная и учебная литература по вопросам бизнес-образования и эффективного менеджмента оказывается востребованной и весьма полезной для развития российской системы образования в целом.

Мы не стоим на месте и идём в ногу со временем, заботясь о том, чтобы наши клиенты получали высококлассные и  качественные услуги на всех этапах сотрудничества! "Окрыляем успехом" всегда рада и открыта для сотрудничества!

С нами Ваш успех неизбежен!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини