Внимание! Говорит руководитель!

Внимание! Говорит руководитель!

Коммуникационные технологии в управлении. 14-15 июня в Киеве открытый авторский тренинг Сергея Стеценко.

Почему мы говорим о важности коммуникации в арсенале современного руководителя?

Потому, что очень часто многие проблемы, с которыми руководителю приходится сталкиваться, лежат не в плоскости недостаточной компетентности или «тупости» подчиненных, не в отсутствии необходимых полномочий и нехватке ресурсов…

Многие проблемы вызваны коммуникационными барьерами между руководителем и его подчиненными!

Руководитель ставит задачи, раздает поручения – а подчиненные понимают сказанное по-своему, зачастую неправильно, или не совсем точно. И результат получается «не совсем…». А проблема мотивации? Как часто бывает, что руководитель говорит хорошие, правильные слова, убеждает, вдохновляет  - а глаза сотрудников «не горят» и энтузиазм не появляется… Или, к примеру, делегирование – все прекрасно знают, что делегирование – это правильно и делегировать нужно, но вот когда дело доходит до «раздачи слонов», получается, что вместо того, чтобы подчиненный воспринял делегированную задачу как поощрение, он получает дополнительную нагрузку и обузу. А сколько времени занимают совещания с бесконечными разговорами и «офисным пинг-понгом»? И можно приводить еще много актуальных примеров, т.к. сфера ответственности руководителя огромна…

Вот о том, как с такими и еще многими другими ситуациями справляться и пойдет речь на тренинге «Внимание! Говорит руководитель! Коммуникационные технологии в управлении»

Приглашаем принять участие в тренинге и получить простые, полезные и эффективные инструменты работы с командой в целом и каждым сотрудников в отдельности.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.ucstudio.com.ua и по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини