Как работать с "ними" дальше?

Как работать с "ними" дальше?

С «ними» - это с розничными сетями. Национальными, региональными, отечественными, международными и всеми представителями многочисленной и с каждым годом набирающей всё большую силу армии сетевой розницы.

Какие же тенденции существуют сейчас и к чему необходимо быть готовыми в ближайшем будущем, чтобы этот канал сбыта представлял собой не «зыбучий песок», а твердую и надежную опору для бизнеса поставщика? Все это и множество других актуальных вопросов будут рассмотрены на открытом тренинге 5-6, 19-20 июля в г. Киеве.

Вам не нужны для работы менеджеры, Вам нужны хорошо подготовленные специалисты, которые знают как работает та или иная сеть изнутри, и понимают, что «зазеркалье» сети представляет в первую очередь специалист, у которого есть свои задачи как профессионального закупщика, и во вторую очередь человек, к которому также необходимо и возможно подобрать ключик.

Учитвая тот факт, что история розничных сетей в Украине совсем молодая (9 лет с открытия первых супермаркетов Евромарт в Киеве и Харькове), а компания Consulting Group занимается обучением поставщиков и баеров национальных розничных сетей с 2005 (каждый 2й баер крупной розничной сети проходил обучение в нашей компании), мы досконально знаем как устроены сети и какую позицию нужно занимать на переговорах с ними. 

Не пожалейте своего времени, просто ознакомившись с данной программой.

"Жесткий практический курс подготовки менеджеров по работе с розничными сетями"

Наша задача не прочитать Вам лекцию о том, как работать, а передать знания и навыки работы и закрепить их,что бы превратить своих сотрудников в первоклассных специалистов по работе с розничными сетями.

Дата проведения: 5-6, 19-20 июля

Место: г.Киев, Днепровская набережная,14, оф.246

Бизнес-консультанты: Кравченко Алина, Гороховский Андрей, Григорьев Юрий.

Информация о тренинге: [відкрити контакти]044-360-77-31[відкрити контакти]044-360-77-13,[відкрити контакти]044-360-77-14.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини