ART Marketing: бизнес и творчество

ART Marketing: бизнес и творчество

Хочу пригласить всех на удивительное событие, где совместиться бизнес и творчество.

Работая каждый день и утопая в текучке, мы требуем от наших маркетологов идей и действий во имя объемов продаж... или сами сидим и высасываем из пальца, как же нам представить продукт или нашу компанию, или себя. А во время открытия магазина или акции надуваем шарики, клеим наклейки и радуемся нашему "творчеству". Знакомясь с новым Клиентом, пытаемся оставить в его голове память о нашей компании выпитым кофе и рассказом о нашей компании, продукте, такой же как 1000 предыдущих. Или отправляем предложение по почте и думаем, что его кто-то смотрит.
Весь мир уже в другой парадигме мышления: чего стоят только "флеш-мобы" на открытии магазинов или во время рекламных акций.

В эту субботу, 21 июня, вместе с компанией "Gianni group", мы решили сломать шаблоны презентаций. На примере живой, новой линейки продукта, которую компания "Gianni" планирует вывести на рынок, мы научимся быть другими, презентовать себя так, чтобы Клиент помнил о Вас и о Компании долгие годы. Работая в группах и применяя инструменты творчества, такие как живопись, музыка, театр, кино, фотография и мн.другое мы создадим шоу-презентацию для новой линейки уникальной обуви. Команда победитель, получит приз от компании "Gianni group". Но главное эмоции и удовольствие от креативности мысли, общения в кругу единомышленников и разрыв шаблонов стандартного мышления.

Мероприятие пройдет в Actio Coworking по адресу: г. Днепропетровск, ул. Мичурина, 9.
Старт в 10.00.
Стоимость входа - 99 грн

Бизнес и творчество - новый формат презентаций!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини