27-28 июня Центр бизнес-обучения «Golden Staff» приглашает всех на тренинг «Мастерство публичных выступлений»

27-28 июня Центр бизнес-обучения «Golden Staff» приглашает всех на тренинг «Мастерство публичных выступлений»

Данная программа рассчитана на специалистов всех уровней, деятельность которых связана с переговорами, встречами, проведением презентаций и выступлениями перед аудиторией.

Также, тренинг будет интересен тем, кто хочет избавиться от страха и волнения перед выходом «на публику», научиться контролировать себя и устанавливать контакт с собеседником, либо группой людей.

В настоящее время появляется все больше специалистов, чья профессиональная деятельность напрямую связана с умением проводить бизнес-презентацию, а также ораторским мастерством. Это и продавец, рассказывающий клиенту о новой услуге, и руководитель, знакомящий с новыми условиями работы, и маркетолог, презентующий в компании новый продукт, и многие-многие другие. Однако для отдельных категорий специалистов навыки бизнес-презентации являются составляющей одного из ключевых показателей эффективности, так как от их исхода зависит финансовый результат компании. 

Методика тренинга «Мастерство публичных выступлений» специально разработана с использованием уже опробованных наиболее успешных техник публичных выступлений, а также личных разработок автора – Анжелы Энгельс, применяемых ей на практике. В ходе тренинга, помимо детального анализа всех этапов подготовки и проведения презентации, будут рассмотрены и отработаны различные навыки оратора, его невербальное поведение, лингвистические приёмы, особое внимание будет уделено правилам работы с аудиторией. По окончании тренинга у каждого участника будет подготовлена собственная презентация, записанная на видео.

Вы хотите полностью овладеть ораторскими техниками и стратегиями так, чтобы доносить свое намерение максимально четко, контролировать эмоциональное состояние и правильно управлять своими реакциями и реакциями оппонента? Хотите научиться быть максимально убедительными и всегда достигать желаемого результата в ходе проведения презентации? Тогда «Мастерство публичных выступлений» от «Golden Staff» станет для Вас важной вехой на пути личностного развития и профессионального роста.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини