Приглашаем изучать английский по утрам! Всего 272 гривны в месяц!

Приглашаем изучать английский по утрам! Всего 272 гривны в месяц!

Запорожский филиал «Golden Staff» приглашает всех желающих обучаться английскому в утренние часы. В это время действует специальная цена – 272 гривны в месяц!

Наше предложение должно прийтись по вкусу тем, кто работает допоздна и для кого попасть вечером на курсы английского языка – проблематично. Также, для многих утро – это время, когда материал усваивается лучше всего, так как мозг отдохнул после тяжелого рабочего дня и снова готов к работе. Именно поэтому многие считают утро наиболее подходящим временем суток для обучения. Кроме того, занятия в утреннее время приятно взбодрят Вас и настроят на позитивно-деловой лад.

Наши курсы проходят два раза в неделю. Их длительность составляет 2 и 3 академических часа. По желанию Вы можете записаться на курс по индивидуальной программе с удобным для Вас графиком. Мы не набираем большое количество человек в группу, так как хотим, чтобы каждому учащемуся уделялось необходимое количество внимания со стороны преподавателя.

Результат курсов гарантированно превзойдет ожидания самых требовательных студентов, так как Вы получите: глубокие знания грамматики, обширный словарный запас, навыки грамотной устной и письменной речи и многое-многое другое. Занятия по утрам выгодны еще и тем, что в течение рабочего дня можно отработать полученные знания, выявить пробелы в речи с целью устранить их на следующем занятии. Так что - спешите записаться! Количество мест ограничено!

Приходите к нам изучать английский и Ваши дни станут более насыщенными интересными и полезными событиями!

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь: [відкрити контакти](061) 236-77-72, [відкрити контакти]220-78-68, Юлия.

Также дополнительная информация на сайте: http://www.staff.ua/foreign-languages/zaporogie


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини