Авторские права и интеллектуальная собственность в медиа бизнесе: игра по правилам и без

23 июня в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ издание «Юрист&Закон» совместно с Аудиторской компанией «CompassGroup» провели круглый стол:«Авторские права и интеллектуальная собственность в медиа бизнесе: игра по правилам и без»

Директор Аудиторской компании «CompassGroup» – Науменко Наталья – в своем выступлении рассказала о налоговых преимуществах и недостатках для медиа компаний при признании авторского права и интеллектуальной собственности через призму Налогового Кодекса.

Основной темой обсуждения стал вопрос управления авторскими и смежными правами в медиа бизнесе. Екатерина Мясникова, исполнительный директор Независимой ассоциации телерадиовещания, рассказала о современных реалиях и проблемах, которые возникают в работе представителей медиа бизнеса. Бурное обсуждение вызвало выступление юриста СТБ Мария Корниенко, которая рассказала о тонкостях работы со звездами телевидения и подводных камнях юридических реалий с авторскими правами в медиа бизнесе.

Все спикеры мероприятия с удовольствием поделились своим опытом и ответили на вопросы, которые волновали слушателей. Аудиторская компания «CompassGroup» активно и часто выступает организатором и партнером открытых мероприятий, посвященные законодательным и налоговым проблемам украинского бизнеса.

Присоединяйтесь к нам – развивайте и защищайте свой бизнес! До новых встреч!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини