Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Обзор процедур профилактического обслуживания», который состоится 23 июля 2014 года

Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Обзор процедур профилактического обслуживания», который состоится 23 июля 2014 года

В обслуживании компьютеров и для защиты данных необходимо использовать профилактический подход. Регулярное обслуживание позволяет уменьшить число потенциальных проблем с оборудованием и программным обеспечением.

Команда Академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Обзор процедур профилактического обслуживания», который состоится 23 июля 2014 года

Профилактическое обслуживание включает в себя регулярный и систематический осмотр, очистку и замену изношенных деталей, материалов и систем. Благодаря эффективному профилактическому обслуживанию сокращается число сбоев, вызванных дефектами деталей, материалов и систем. Оно позволяет поддерживать оборудование и программное обеспечение в хорошем рабочем состоянии.

Поиск и устранение неисправностей — это систематический процесс, используемый для выявления причины сбоя в компьютерной системе и исправления соответствующих проблем с оборудованием и программным обеспечением.

Вам представлять общие рекомендации по созданию программ профилактического обслуживания и процедур поиска и устранения неисправностей. Эти рекомендации являются отправной точкой для развития ваших собственных навыков профилактического обслуживания, а также поиска и устранения неисправностей.

На этом тренинге Вы узнаете о принципах профилактического обслуживания и о процедуре устранения неполадок.

  • Регулярное профилактическое обслуживание сокращает число проблем с оборудованием и программным обеспечением.
  • Перед тем как приступить к устранению любых неполадок, создавайте резервную копию данных с компьютера.
  • Процедура поиска и устранения неполадок — это набор рекомендаций, помогающий эффективно решать проблемы, связанные с компьютером.
  • Документируйте все свои действия, даже если они не дают результатов. Создаваемая документация будет полезна вам и другим инженерам.

В обслуживании компьютеров и для защиты данных необходимо использовать профилактический подход. Регулярное обслуживание позволяет уменьшить число потенциальных проблем с оборудованием и программным обеспечением. Оно сокращает простои компьютеров и затраты на ремонт. Ниже перечислены преимущества профилактического обслуживания:

  • Улучшение защиты данных
  • Увеличение срока службы компонентов
  • Улучшение стабильности работы оборудования
  • Сокращение числа сбоев оборудования

З повагою, колектив академії Cisco

Сетевая Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
https://twitter.com/educisco
e-mail: [відкрити контакти][email protected]
skype: edu-cisco.org
tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини