Команда академии Cisco приглашает вас посетить тренинг «Сравнение типов мониторов», который состоится 1 августа 2014 года

Мониторы ноутбуков являются встроенными. Они похожи на мониторы для настольных компьютеров, за исключением того, что разрешение, яркость и контрастность регулируются с использованием ПО или кнопок.

Коротко о том, что Вы узнаете благодаря нашему тренингу: 

Мониторы ноутбуков являются встроенными. Они похожи на мониторы для настольных компьютеров, за исключением того, что разрешение, яркость и контрастность регулируются с использованием ПО или кнопок. Нельзя изменить высоту монитора ноутбука или расстояние, на котором он находится, поскольку он интегрирован в крышку корпуса. Монитор для настольного компьютера можно подключить к ноутбуку, чтобы пользователю было удобнее работать с несколькими мониторами.

Существует четыре типа экранов ноутбуков:

  • ЖК
  • Светодиодные
  • Мониторы на органических светодиодах
  • Плазменные

Светодиодные мониторы потребляют меньше электроэнергии и являются более долговечными по сравнению с ЖК-мониторами. В мобильных устройствах и цифровых фотоаппаратах широко используются мониторы на органических светодиодах. Кроме того, они используются в перспективных моделях ноутбуков. По мере развития технологий этот тип мониторов получит более широкое распространение. Плазменные мониторы редко используются в ноутбуках, поскольку потребляют большую мощность.

На крышке многих ноутбуков находится небольшой контакт с переключателем, который срабатывает при закрытии крышки. Он называется выключателем ЖК-панели. Выключатель ЖК-панели помогает сохранить заряд аккумулятора, отключая заднюю подсветку и монитор. Если выключатель сломан или загрязнен, ЖК-монитор остается темным даже после того, как крышка открыта. Тщательно очистите его, чтобы ноутбук вернулся к обычному режиму работы.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco


e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини