ТРУДные перегоВОРЫ или как противодействовать манипуляциям

  • 17 липня 2014
  • ТренінгиНовини
ТРУДные  перегоВОРЫ или как противодействовать манипуляциям

30 июля 2014 года в 18:30 приглашаем на третье мероприятие из серии «МВА Diving event» от BSK. Мы обсудим тему «ТРУДные перегоВОРЫ, или Как противодействовать манипуляциям».

Автор мастер-класса –  Людмила Ганецкая, бизнес-тренер, консультант, коуч, сертифицированный тренер DDI с 20-летним опытом работы руководителем в международных и украинских компаниях и опытом создания и развития собственного бизнеса.

В этот раз мы выбрали тему, которая будет интересна всем. Мы живем, сами того не подозревая, в мире манипуляций или разного рода воздействия. Руководители, менеджеры, сотрудники компаний проводят переговоры, зачастую сложные и иногда жесткие с разными клиентами, как внутренними, так и внешними. Во время мастер-класса Людмилы Ганецкой мы обсудим, как противостоять давлению и манипуляциям в жестких переговорах.

Участникам «MBA Diving event» предоставляется скидка 5% на программу МВА и 7% на семинары и тренинги. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Детальнее о мероприятии и регистрация [http://goo.gl/hTMzKz]

Когда и где? 

Дата и время: 30 июля 2014 года, среда, 18.30 – 20.30

Место проведения: 

Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 ауд. 245

О чем пойдет разговор

В это раз мы выбрали тему, которая будет интересна всем. Мы живем, сами того не подозревая, в мире манипуляций или разного рода воздействия. Руководители, менеджеры, сотрудники компаний проводят переговоры, зачастую сложные и иногда жесткие с разными клиентами, как внутренними, так и внешними. Во время мастер – класса Людмилы Ганецкой мы обсудим, как противостоять давлению и манипуляциям в жестких переговорах.

Для кого это мероприятие?

Если вы чувствуете потребность в изменениях,  и что-то идет не так, как хотелось бы в профессиональной жизни, мы можем вместе попытаться найти правильные решения ваших проблем и вызовов. Приглашаем к участию руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, всех, кому интересна тема управленческих коммуникаций.

Автор мастер-класса:  Людмила Ганецкая

К. ф. н., доцент, преподаватель Бизнес Школы КРОК, бизнес - тренер, консультант, коуч, сертифицированный тренер DDI, обучалась по программе «Management Mentor Program Harvard Business School» и многих других. Имеет 20-летний опыт работы руководителем в международных и украинских компаниях и опыт создания и развития собственного бизнеса. Людмила в качестве тренера международного класса подготовила и провела ряд программ по управлению продажами для компаний СНГ и Восточной Европы (Польша, Сербия, Грузия, Турция, Туркменистан). Область профессиональной экспертизы – управленческие коммуникации, лидерство, управление командами, управление продажами, эмоциональный интеллект и другие.

Что в результате?


Посетив «MBA Diving», вы получаете:

  1. Расширяете сеть личных контактов;
  2. Полезную информацию – кто, как и когда вами манипулирует и как можно противостоять и использовать информацию в своих целях;
  3. Подробную консультацию о программах,  предлагаемой Бизнес Школой КРОК в 2014 году, – рекомендации, консультации, советы;
  4. «Пищу для размышлений», которая будет полезной для принятия управленческих решений;
  5. Гарантированную скидку в размере 5% на программу МВА и 7% на открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить до конца 2014 года.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться

Контактное лицо:

Владислав Остапенко

тел./факс: [відкрити контакти](+38 044) 455-69-81; e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини