Открытие новой группы по позитивной психотерапии состоялось!

Открытие новой группы по позитивной психотерапии состоялось!

С 18 по 20 июля прошел 1 модуль базового курса позитивной психотерапии в Киеве. Как проходило обучение и что получили участники обучения? Читайте дальше…

18 – 20 июля в Киеве стартовал базовый курс позитивной психотерапии, в котором приняли участие коучи, психологи, системные расстановщики, эзотерики и люди, которые выбрали позицию внутреннего роста!

За эти три дня каждый участник получил позитивный опыт «Я-Консультант» и смог  побывать «в шкуре клиента». Материал первого модуля значительно обогатил инструментарий каждого участника  и понимание дальнейшей работы с клиентами в рамках психологического консультирования.

Большое удовольствие получила группа от профессионализма тренера Ларисы Шикер, которая передала группе знания и опыт наработанный годами.  Лариса Шикер - международный сертифицированный тренер Позитивной Психотерапии. Лариса Шикер - настоящий Мастер своего дела с десятилетним опытом своего ремесла и многочисленными результатами по всему миру.

Мы благодарны за невероятную энергетику, высокий уровень открытости и вовлеченности в процесс участников базового курса позитивной психотерапии! Благодарим за ваши волшебные отзывы и большое стремление перенести знания в свою ежедневную практику!

При поддержке Киевского Центра Позитивной Психотерапии «Positum Life»  систематически проводится профессиональное обучение по специальности «Консультант в методе позитивной психотерапии» и «Психотерапевт».

Обучиться методу позитивной психотерапии может каждый, однако, чтобы применять его, необходимо внутреннее стремление к изменению своего же состояния!

Для тех, кто ищет свой собственный путь реализации, как консультанты, психотерапевта, коуча мы можем предложить пространство позитивных перемен – Обучение «Базовый курс Позитивной Психотерапии».

Начало следующего базового курса позитивной психотерапии – 26-28 сентября 2014 года.  Обязательна предварительная регистрация.

Вся информация по тел: [відкрити контакти]098-029-93-10 и [відкрити контакти]093-97-555-43 и на официальном сайте центра позитивной психотерапии «Positum Life»   www.positumlife.com


С большой Любовью и Верой в Вас

«Positum Life»


Киевский Центр Позитивной Психотерапии

www.positumlife.com 

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини