2-3 августа старт обучающего курса "НЛП-Практик нового поколения"

2-3 августа старт обучающего курса "НЛП-Практик нового поколения"

2 августа в Киеве стартует тренинг-легенда под руководством самого молодого и компетентного тренера НЛП в СНГ 120 часов работы над собой, более 150 инструментов, которые меняют жизнь, больше 1000000 млн участников по всему миру.

Ввиду начала нового потока обучения в IDEA Center будут проведены 3 мастер-класса Александра Стручаева (автора и ведущего курса) из серии "Путь к внутреннней свободе" посвященные следующим тематикам:

  • Как избавится от ограничивающих убеждений [24 июля]
  • Как повысить собственную продуктивность [29 июля]
  • Как жить в соответствии со своим предназначением [31 июля]На мастер-классах будет предоставлена 10% скидка на обучающий кур "НЛП-Практик нового поколения" и бесплатная консультация.

Следите за нашими новостями: http://ideacenter.com.ua/
И регистрируйтесь прямо сейчас: http://ideacenter.com.ua/m-k-way2freedom/

PS: 5 причин пройти именно наш тренинг НЛП-Практик 

Новое. Мы постоянно внедряем самые новые мировые разработки и технологии, в то время, как другие обучают одному и тому же на протяжении последних 5-ти лет, ничего не меняя. Наш Курс дополнен тем, что сейчас актуально и новО, а не тем, что работало 10 лет назад.

 Экологичное. Процесс обучения на курсе НЛП-Практик основан на педагогических принципах, что гарантирует каждому участнику экологичное и последовательное усвоение всех знаний умений и навыков, которые вы легко сможете внедрить в свою жизнь и даже научить этим навыкам своих близких, коллег и знакомых. Мы категорически против жестких методов обучения и манипуляций.

Приятное. Мы не просто делаем свою работу, ведя тренинги, а реально заботимся о наших клиентах как о людях и меняем их жизни к лучшему. Мы постоянно следим за тем, чтобы клиенты получали максимум от наших тренингов и мастер-классов. Мы всегда стремимся дать больше каждому клиенту, не зависимо от того, на какое мероприятие он пришел и какой тренинг выбрал. Мы стремимся поддерживать контакт с каждым участником наших тренингов и содействовать росту на любом расстоянии.

Полезное. Мы не просто обучаем НЛП техникам и каким-то шаблонам поведения, а даем каждому участнику понять суть каждой технологии, после чего вы можете дополнять, видоизменять и модифицировать все знания под свои потребности и как вам удобно. Наши выпускники не шаблонированные роботы обученные техникам НЛП, а живые люди, которые искусстно владеют инструментом НЛП с помощью которого, способны менять свою жизнь к лучшему и помогать своему ближнему окружению.

Результативное. Мы не ведем информационные лекции, а создаем для вас тренинги, которые дают вам ценный опыт и изменения. Эффекты каждого тренинга очень легко измерить уже в ближайшие дни после обучения. Результаты наших участников касаются абсолютно разных сфер жизни: от создания своего дела до успешного создания семьи. Выможете убедиться в этих результатах и лично пообщаться с каждым из наших участников.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини