Идет активная регистрация на тренинг Радислава Гандапаса

Идет активная регистрация на тренинг Радислава Гандапаса

В Одессе, 25 сентября состоится очередной актуальный тренинг Радислава Гандапаса по самомотивации и самоменеджменту.

На данном тренинге Вы узнаете как заставить себя начать новое дело, приобрести уверенность в своих силах и где взять эти силы. Кстати, такие вопросы постоянно задают участники тренингов по личностному росту. И задают их топ-менеджеры крупных компаний, часто директора и собственники бизнеса.

На тренинге Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация», мы рассмотрим с чего же начинается личность, какие есть инструменты самомотивации, что такое самодисциплина, самоменеджмент и раскроем ряд других вопросов.

После участия в тренинге Вы будете чувствовать себя уверенней, с массой новых идей для увеличения своей эффективности, с новыми планами и стратегиями.

Тренинги Радислава Гандапаса всегда проходят интересно, познавательно и увлекательно. За 19 лет им проведено порядка 1000 тренингов. Только за 2013год с его участием снято 220 интервью. Он проводит много личных консультаций в том числе и для политиков.

Известно, что Радислав Гандапас на сегодняшний день является одним из самых известных специалистов по лидерству. Им написано 6 книг и снято 11 фильмов по ораторскому искусству и лидерству. Так же он Лауреат Книжной премии Рунета 2013.

Ознакомиться с программой тренинга Радислава Гандапас «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» Вы можете  на сайте: www.en-business.com.ua

Так же обращаем Ваше внимание на то, что до 1 сентября еще действует система скидок, к тому же свободных мест осталось очень мало. На сайте Вы увидите схему зала и количество свободных мест. Так что спешите сделать заявку.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини