Регистрация на семинар по Налоговому кодексу

Регистрация на семинар по Налоговому кодексу

Налоговый кодекс в Украине постоянно меняется и быть в курсе всех изменения обязанность каждого бухгалтера, финансиста, экономиста и других специалистов, которые непосредственно работают с налогами.

Не всегда это положительные изменения, и при несвоевременном реагировании может пострадать бизнес. А как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Компания «Энциклопедия бизнеса» в очередной раз будет проводить практический семинар «Последние изменения в Налоговом кодексе Украины». Спикерами выступят Блотнер В.Г. и Тимофеева Л.Я., которые являются экспертами в области налогообложения и ответят на все Ваши вопросы.

Семинар пройдет в Киеве 23 сентября с 10:00 до 18:00. Программа обязательно будет дополнена всеми вопросами, актуальными на дату проведения семинара.

По многочисленным просьбам бухгалтеров будут рассмотрены вопросы связаны с налогом на прибыль 2014 года, где внимание будет акцентировано на сомнительную задолженность (особенности отображения и порядок определения в приложении декларации СБ, которое было обновлено). Так же рассмотрим изменения с определением безнадежной задолженности в 2014 году для кредиторов. Как важно не допустить ошибку!

Другие вопросы относящиеся к теме:

  • реорганизация предприятия
  • ТНН (какие есть новые риски)
  • ликвидация ОС (новые нюансы) и др

Вторым важным вопросом будет освещен налог на добавленную стоимость

  • налоговая накладная
  • последние обобщающие консультации Миндоходов по проблемным вопросам налогообложения
  • трансферное ценообразование
  • возвратная финансовая помощь и др

Полезно будет услышать об анализе судебной практики, а так же НДФЛ (дивиденды, проценты, рояли и т.д.) и изменения по налогу на недвижимость для юридических лиц.

Вы можете заранее отправить вопросы, которых нет в программе, но они являются для Вас важными. На семинаре они будут обязательно рассмотрены.

Ознакомиться с полной программой семинара и подать заявку Вы можете на сайте. С удовольствием ответим на все Ваши дополнительные вопросы по  телефонам: [відкрити контакти](044) 221-38-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70.

Все семинары проводимые нашей компанией проходят при небольшой аудитории, что дает возможность получить ответы на все вопросы. Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

CallSend SMSAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via Skype

CallSend SMSAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via Skype


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини