Нетворкинг. Постр релиз мероприятия

Нетворкинг. Постр релиз мероприятия

5 августа в офисе проекта Upgrade на бульваре Леси Украинки, 7а прошел тренинг "Нетворкинг за 160 минут".

Спикерами были:

Серей Гайдайчук, президент CEO Club Ukraine. Сергей - президент закрытого бизнес-клуба, объединяющего первых лиц компаний с целью совместного развития, сотрудничества и взаимопонимания.

Артем Атепалихин

директор по стратегическому развитию юридической группы AstapovLawyers

Андрей Клименко, основатель сообщества Upgrade,

управляющий партнер международных компаний Axiline и aiia

Немного о нетворкинге

В основной идее нетворкинга лежит так называемая теория шести рукопожатий, суть которой в том, что каждый из нас опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых. В среднем эта цепочка состоит из шести человек.

С помощью правильных связей можно максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы.

При этом важно уметь не только извлекать выгоду из таких знакомств, но и выстраивать грамотные, доверительные и долгосрочные отношения.

Как наладить связь с помощью facebook'а и тенниса

В течение трех часов спикеры говорили с аудиторией о том, как наладить связи, общение, как познакомиться с нужными людьми, поддержать контакт и как с их помощью в кратчайшие сроки достичь успеха. 

К примеру, Артем Атепалихин поведал, как в свое время познакомился с известным бизнесменом Львом Парцхаладзе. Вначале Артем подружился со Львом Ревазовичем на Facebook, однако безуспешно - Парцхаладзе вел тогда малоактивную деятельность в сети. Зато Артем изучил интересы своего будущего бизнес-партнера и, однажды встретившись на открытии ресторана в Киеве, мужчины разговорились о совместном увлечении - теннисе. Позже договорились о совместном сете и уже на корте завязалось дружественное общение, переросшее в полезный бизнес-контакт. 

А Сергей Гайдайчук уверен - завязывать полезные знакомства выгодно не только в профессиональном плане, но и личностном. Ведь успешные люди, достигшие многого, могут передать свой жизненный опыт во всех сферах, станут наставниками и друзьями.

- Условно говоря, они могут "вытащить" вас на новый уровень, - говорит Сергей.

Кроме прочего,  участники дискуссии обсудили ошибки нетвокинга, ведь их бывает масса: начиная от некорректного обмена визитками, заканчивая потребительским отношением к полученным связям.

Как попасть на семинары Upgrade

Следующее занятие в "Updrade" состоится 26 августа, а посмотреть все расписание и записаться на интересующее вас мероприятие можно здесь (http://upgrade-yourself.com.ua/)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини