Деловой английский - успех в карьере и бизнесе!

Деловой английский - успех в карьере и бизнесе!

Сегодня деловой английский язык является основным международным языком бизнеса, права и финансов. Рассматривая резюме кандидатов на работу, большинство компаний в Украине ставят перед ними важное условие - владение деловым английским языком.

Мы приглашаем всех желающих научиться свободно владеть деловым английским к нам на обучение! Международная бизнес школа «NIKLAND» продолжает регистрацию слушателей на курсы английского языка по таким направлениям:

  • Бизнес английский/Business English
  • Финансовый английский/English for finance
  • Юридический английский/Legal English

Почему у нас Вы сможете идеально изучить деловой английский?

  1. Высокий профессиональный уровень преподавателей. Лучшие сертифицированные преподаватели Киева отлично знают, как помочь Вам достичь желаемого результата.
  2. Эффективные методики обучения. Разные форматы занятий направлены на развитие коммуникативных и практических навыков у слушателей, которые можно использовать в профессиональной деятельности еще во время учебы.
  3. Обучение проходит в небольших группах, что позитивно влияет на качество изучения языка слушателями.
  4. Гибкость и прозрачность. Обучение проходит в удобное время для людей, которые работают или учатся. Доступная для Вас ценовая политика.
  5. Оригинальные и современные учебные материалы, которые являются наиболее эффективным комплексом для обучение деловых языков.
  6. Получение сертификата Международной бизнес школы «NIKLAND», который подтвердит Ваш уровень делового языка и будет способствовать карьерному росту и профессиональному развитию.

Записаться на бесплатное пробное тестирование можно по телефону [відкрити контакти]044 461 97 27 или подав заявку на нашем сайте. 

Инвестируйте в свое образование вместе с Международной бизнес школой NIKLAND!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини