Образотворчество 2014 - фестиваль мастер-классов!

Образотворчество 2014 - фестиваль мастер-классов!

2 дня активного и незабываемого отдыха в сочетании с развивающими тренингами личностного роста. 10 лучших тренеров Украины и Киева откроют вам свои секреты мастерства. Не пропустите!

Друзья!
Последние дни уходящего лета могут оставить в вашей памяти незабываемые впечатления:

  • Вы участник III ежегодного фестиваля мастер-классов от Театрально-психологической школы "Образ"!
  • 10 лучших мастеров Украины и Киева поделятся с Вами своими знаниями и опытом на самых востребованных по рейтингу мастер-кллассах!
  • 2 насыщенных активной развивающей программой и неповторимым отдыхом в компании единомышленников в окружении великолепной природы под Киевом!
  • Невероятное по силе эмоций завершение 1-го фестивального дня - Танцевальная импровизация на пляже для всех участников фестиваля: Встречаем ночь под блики пламени распаленных костров из мет.бочек, под звуки тамтамов, ощущая босыми ногами живую природу, музыку, рвущуюся из сердца и глубоко спрятанных самих себя, в танцевальной импровизации под руководством мастера танцевальной импровизации, хореографа и психолога, сертифицированного танцевального психотерапевта - Светланы Липенской! 
  • Конкурсная программа, квесты, шашлыки, вечер у костра с любимыми песнями под гитару, и конечно сюрпризы и подарки самым активным участникам фестиваля от организаторов фестиваля ТШ "Образ"!

Спешите! Количество мест ограниченно!
тел. для записи: [відкрити контакти]050-7298743;[відкрити контакти]067-4796967


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини