Выходные с пользой для саморазвития!

Выходные с пользой для саморазвития!

Фестиваль мастер-классов "Образотворчество 2014" - небывалая подборка тренингов и мастеров))) Спешите, осталась всего одна неделя до начала!

"Ничто человеческое нам не чуждо"!

Все мы люди, и обладаем как правило определенным набором сильных качеств характера и некоторыми слабостями. Но ведь мы можем саморазвиваться!

Главное желание. Желание найти время для себя любимого(ой)! Чтобы познать сущность своего внутреннего Я, чтобы помириться с самим собой, чтобы успокоить своего внутреннего ребенка...

В нашем внутреннем мире так много вопросов, на которые могут дать ответы мастера психологии человека. Причем все знания вы получите в виде практических занятий, с применением самых простых и элементарных техник, необходимых в повседневной жизни каждому.

Достичь гармонии с самим собой и природой, понять: что хочет ваше тело, постичь скрытые резервы организма и осознать своё предназначение в этом мире.Это ли не главные вопросы, на которые каждый думающий человек стремится найти ответ?

Приезжайте к нам на фестиваль! Вместе мы сможем найти ответы на все ваши вопросы.

А вместе с полезным практическим опатом, полученном на 9 мастер-классах известных тренеров, вы обретёте массу друзей, проведете 2 незабываемых дня уходящего лета в живописном месте под Киевом. Всего полчаса времени на дорогу и вы уже совершенно в друго мире)))

Звоните прямо сейчас. Время для регистрации участников фестиваля ограниченно!

Тел.: [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967

До встречи на "Образотворчестве 2014!"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини