Бизнес-осень в Actio Coworking

Бизнес-осень в Actio Coworking

Все знают, что осень считается порой знаний, поэтому команда Actio подготовила для Вас серию нестандартных и самых необходимых мероприятий для развития Вашего бизнеса и себя. Проведите бизнес-осень вместе с Actio Coworking.

Только эффективные практические инструменты, компетентные спикеры, полезные знакомства.
Итак, подробнее:

Сентябрь 2014

10 сентябряМастер-класс  «Путешествие как эффективный инструмент изменения себя и своего бизнеса». 

На мероприятии Вы узнаете, насколько важным и значимым является туризм для бизнесмена. Спикеры нашего мероприятия поделятся своим опытом и впечатлениями о поездках, а также расскажут о тесной связи путешествия и бизнеса.
 
13 сентября приглашаем Вас на интенсив от Олеся Пищака «Нестандарты» роста продаж».  На этом мероприятии  Вы сможете  получить практичный инструментарий для немедленного роста продаж в своем бизнесе, узнаете о «нестандартах» планирования, реализации и контроля продаж.

19 сентября подарит Вам удивительный по своему наполнению вечер. Тема мероприятия "Напитки мира и культура их потребления".  Руслан Селиверстов – профессиональный сомелье, человек, посетивший 29 стран, имеющий богатый опыт в ресторанном деле - расскажет о напитках мира и культуре их потребления.  Ценные практические советы для тех, чей бизнес связан с частыми поездками за границу. Также Вас ожидает дегустация изысканных вин и не только.

20 сентября приглашаем Вас построить великую Компанию вместе с нами.  В 10.00 стартует мастер-класс «Архитектор бизнеса – построение великих Компаний». Проводит Игорь Степанов. Мероприятие о том, как достичь успеха в бизнесе, как найти свое призвание и получать удовольствие от процесса построения своей великой Компании.

27 сентября команда Actio подготовила для Вас однодневный тренинг «ВКУС ЖИЗНИ» от Сергея Башкина, миссией которого является научить предчувствовать и созидать новое качество жизни.
 

Октябрь 2014:

4 октября встречайте долгожданного гостя – Прудиуса Андрея с однодневным тренингом по маркетингу, тема и программа которого будут анонсированы совсем скоро.

11 октября приглашаем абсолютно по-новому взглянуть на продажи. Тренинг «Драйверы продаж» будет насыщен максимальным количеством практических кейсов. Как результат, Вы сможете создать и протестировать собственную модель продаж, которую в дальнейшем можно эффективно применять в своем бизнесе.

25 октября приглашаем на однодневный тренинг «Архитектор бизнеса – построение великих Компаний» с Игорем Степановым. Начните строить великую Компанию уже сейчас.

Ноябрь 2014:

Также мы продолжаем наш проект, благодаря которому можно по-новому взглянуть на свой бизнес и сделать его более насыщенным и разнообразным. Открытием стало мероприятие «Эстетика и бизнес».

1 ноября приглашаем Вас на мероприятие «Семья и бизнес», где Вы сможете узнать о синергии семьи и бизнеса, и насколько она важна в жизни каждого.

15-16 ноября  - эти дни станут настоящей находкой для управленцев, а также для тех, кто часто ведет переговоры. Мы представляем Вашему вниманию спикера нашего двухдневного тренинга по эффективным переговорам, эксперта в своем деле – Сергея Лищинского. Уже скоро будут доступны подробности мероприятия.

29 ноября завершит бизнес-осень в Actio Coworking мастер-класс «Архитектор бизнеса – построение великих Компаний». Воплотите свою мечту в реальность. Создайте реальную эффективную Компанию, о которой Вы так долго мечтали.  Этот мастер-класс именно для Вас.

 
Приглашаем Вас активно провести осень в Actio Coworking. Сделаем бизнес лучше, подымем его на новую более качественную ступень развития.

 Более подробная информация о мероприятиях в нашем календаре, а также по телефонам: 

[відкрити контакти]068 558 85 16;
[відкрити контакти]067 632 37 65;
[відкрити контакти]068 524 35 55. 

Наш бизнес-календарь будет дополняться новыми, не менее полезными событиями. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.
 

До новых встреч в Actio Coworking!
Давайте сделаем бизнес лучше и эффективнее.

Больше информации о мероприятиях на нашем сайте: http://actioworking.dp.ua/articles/43

Бизнес коворкинг в Днепропетровске - www.actioworking.dp.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини